Под Краматорском уничтожена база террористов, бои продолжаются
Сообщается, что в последних боевых столкновениях есть раненые украинские силовики. Террористы несут потери
Сегодня ночью под Краматорском в рамках АТО была полностью уничтожена замаскированная военная база террористов. Об этом заявил и.о. президента, спикер Верховной Рады Александр Турчинов, открывая сегодняшнее заседание парламента, — передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
«Сегодня ночью атакован и уничтожен укрепрайон в пределах города Славянск и полностью зачищена от террористов пятикилометровая зона вокруг телевизионной башни, которая вещает на Славянск, Краматорск и другие районы области», — добавил Турчинов.
Тем временем, по оперативным данным группы Информационное сопротивление, в районе населенного пункта Староварваровка в 30 км от Краматорска сегодня утром начинается финальный этап операции украинских силовиков против пророссийских террористов. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.
В частности, на данный момент населенный пункт, в котором засела группировка террористов, взят в плотное кольцо украинскими силовиками. Террористы занимают оборону в жилых домах, где также находятся местные жители.
«Руководство операции принимает меры по корректированию действий силовиков с тем, чтобы при нейтрализации боевиков не пострадали мирные граждане. На данный момент среди украинских силовиков есть раненые, погибших нет. Несколько террористов уничтожены, точной информации по численности уничтоженных на данный момент нет», — отметил Тымчук.
Напомним, боевые действия на окраине села Староварваровка начались еще вчера вечером. В СМИ сообщалось, что над селом кружили вертолеты. К месту боя стянуты большие силы украинской антитеррористической группировки. Сообщалось, что, возможно, речь идет об уничтожении той банды, которая во вторник, 13 мая, в соседнем Славянском районе устроила засаду на украинских десантников, убив семерых бойцов.
Местные жители сообщали, что три террориста засели в одном из частных домов. Сами же селяне укрываются в погребах, потому что стрельба идет ожесточенная.
Во вторник днем около 30 террористов атаковали украинских военных из засады в селе Октябрьское возле Краматорска. По словам местных жителей, колонну военной техники боевики ждали еще с субботы, 10 мая. Была попытка заминировать мост. В результате обстрела террористов и российских диверсантов погибли семь украинских военных, восемь ранены.
слышь чучело , ты не путай народ с терористами ! называй вещи сваими именами ! украинские военные пид-ры вонючии ,гореть им в аду !!!!!!!!!!!
ТЕБЯ И МАТЬ ТВОЮ ВЫЕБУТ БАНДЕРОВЦЫ И В РОТ И В ЖОПУ.И СОЖГУТ ХАТУ !
Слышь ублюдок,тебя смотрю отьебли по плной, шлюшка американская, с гей парада сдернули и на суботник, пропидор ты ебучий, пустмли на шару,сиди сучка и сперму глотай, старая туберкулезная волочатая проститутка! Ты и вся твпя родня выбледки отьебаные, а мать твою шлюху задавить нужно было при рождении, отца и деда также!!!
15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию
Персики,фруктарины,груши,айва,виноград,дыня,арбуз,сливы,вишня,апельсины,мандарины,бананы.
фруктов нет... ягоды - Дыни - Чарджоуские, арбузы - Астраханские,
Люблю манго, ананас и персики. А ем абсолютно любые фрукты.
обожаю яблоки, могу есть их в неограниченном количестве
кисленькие люблю...,вроде жареного поросенка с хреном;-)
апельсин,абрикос,банан,киви,мандарин.....и много других
та все фрукты люблю)))но особенно яблочки))мандаринки!
Культивированные плоды дикой панги и метафрукты..
виноград и гранат, а вообще я люблю все фрукты:))
мандарины,яблоки,вишня,малина,гранат,клубника
Личи, персики, грейпфрут и виноград "изабелла"
Персики, нектарины, виноград, вишня и черешня.
Сложно сказать))) я очень люблю вишни и дыни)))
Я осенью шесть разных сортов вишен посадил))) Теперь жду - не дождусь, когда плодоносить начнут)))
Раньше жил в городе Елец. Теперь мы купили дом в деревне и переехали от города на 10 километров. Приезжайте в гости. От вас до нас прямая трасса!
Круто..надо летом как то в гости приехать
Киви, яблоки, апельсины, мандарины, маракуйя
Бананы и мандаринки)) А вообще все хороши)
Апельсины, бананы всех не перечислить.
я больше черешню или виноград люблю
Груши, цитрусовые и кокос!!!!!!!!!!!!