Юлия Александровна

Сейчас, приходишь к некоторым в гости и как будто пришёл повосторгаться их ребёнком, а не с ними пообщаться. Всё внимание на себя требует ребёнок?

Ответы
Валентина Рязанова

Всю зиму приглашал меня племянник в гости, приехала целый чемодан подарков привезла, поехали в магазин купила блендер и микроволновку . Столько продуктов покупала чтобы не быть им в тягость. А у них сыночек маленький, они его так зовут Маленький 28 лет не работает и не помогает во дворе. Спросила , почему такой БУГАЙ не работает и не помогает ? Оказывается надо было им восторгаться , восхищаться какой он красивый и румяный . Выдворили, выставили чемодан на крыльцо. 🤷‍♀️👵🍁

Юлия Александровна

ну есть и такие индивидумы детку свою до смерти кормить будут

Валентина Рязанова

Племяннику 58 , его жене 56 лет , он будет сидеть на шее до старости их и немощи. Сейчас просит на курево на пиво, потом будет отбирать.

Юлия Александровна

есть у нас один 1978 года рождения на маминой шее сидит ,попробуй скажи что он дармоед может и вломить

Валентина Рязанова

Не знаю как можно таких идиотов растить ?

Юр
Юрий

Любишь кататься, люби и саночки возить. Любишь ходить в гости, люби и восторгаться тем, до чего тебе, собственно, нет никакого дела. Это лицемерие, которое мы все должны разделять, чтобы нас звали в гости.

Юлия Александровна

я хожу очень редко , и если такое случается я игнорирую детей

Юр
Юрий

Ну, совсем игнорировать тоже неправильно, ведь мы пришли общаться, а значит, уделить немножко внимания следует всем домочадцам. Но уже одно то, что в гости редко зовут, говорит о том, что лицемерием не страдаешь.

Юлия Александровна

я приношу гостинцы, и здороваюсь со всеми, но когда лезут просто игнорирую

Юр
Юрий

Ну, люди всякие нужны, люди всякие важны.

Николаус

Для них дороже он! Компанию подберите,где нет детей,одни родители! Например рыбалку, ресторан или шалман!

Юлия Александровна

зачем приглашать? похвастать?

Николаус

Ну тщеславием страдающих много! Потому предвидя это приди в мехах и со своим отпрыском,поиграй в ярмарку тщеславия! Кто кого!

Сергей Зимин

Это да.. но иногда люди полизываются или как лучше сказать хотят понравиться ... уси пуси сладенький и т д

~•
~•~

Когда к родителям приходят гости,дети не должны мешать их общению.И присутствовать при их разговоре.

Владимир Ефимов

Потому что так они поставили отношения со своими детьми в семье. Это потом ещё аукнится...

Mr. John Doe

Вопрос подготовленности визитёра. Вы же знали, куда идёте?

Юлия Александровна

так идешь, вроде звали , зачем так чадами то хвалиться

Mr. John Doe

А по вопросу получается, что ребёнок требует. Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимть?

Юлия Александровна

дите можно стюнуть, что бы не лез к взрослым,

Роксана Линдрман

Совершено согласна. Просто с ума посходили эти яжматкри

Евгений Медем

Это пока первый-второй; к шестому все нивелируется.

Валерий

смотря с какой целью Вы к ним пришли))

Василий Тимощук

а, у Вас, извините... не так было ?)))

Юлия Александровна

так точно не было, у сыновей была своя комната, они находились там им был накрыт стол, к взрослым не лезли даже если подруга просто на чай зашла, "здрасте теть Света" и " до свидания теть Света"

Василий Тимощук

дур дом😳🤔...а, кстати ... кто это ?

Юлия Александровна

соседка, ни чего не дурдом, не всем чужие дети нравятся

Василий Тимощук

бывает...

Юлия Александровна

а у Вас?как было?

Василий Тимощук

никак...

Stormbringer

Меня это тоже раздражает .

Света ⚖️

Не они же к вам пришли

Юлия Александровна

да если и ко мне придут , дети лезут

Света ⚖️

А почему это сразу в вопросе не задали?

Ви
Виктор

терпеть не могу детей

Улугбек

Не перестарайтесь...

Олег

и где вы ходите)))

Пан Квинто

всегда так было.

Юлия Александровна

нет я не помню что бы мы со взрослыми и за столом сидели, и дети мои не лезли к взрослым когда приходили гости

Владимир Асиновский

Свой ребёнок ДА

Особенная Особа=)

Дети ето щасте

Юлия Александровна

мм щасе, только не чужие - чужие бесят

Особенная Особа=)

Можыт проста неачем было поговоридь?

Elchin Kuliyev

это нормально