Сергей

Почитав здесь отзывы и вопросы женщин о мужчинах и особенно о мужьях возникает вопрос. А чего это дамы удивляются ,что мужики не то что за километр, за десяток вёрст стороной обходят ЗАГС.

Ответы
Татьяна Семилетова

Боятся, что после ЗАГСа жёны начнут задавать такие же вопросы? Так в чём проблема-то? Ответьте на них заранее, до ЗАГСа! Например, в день подачи заявления скажите любимой: "Дорогая, должен тебя заранее предупредить, что руки у меня растут из задницы, что я козёл, кобель, придурок и прочее, моя мама тебя терпеть не может, сама ты дура и истеричка, а больше всего на свете я люблю пиво, футбол и свою тачку." Если это её не остановит, то впоследствии можете на все упрёки жены отвечать: "А ведь я тебя предупрежда-а-ал...":-)))

Елена Шацкая

Моя Половина сам настоял на ЗАГСе, праздновании в ресторане с большой компанией, а немного погодя - и на венчании, когда сформировался, как зрелая духовная личность, которой было необходимо и Согласие Свыше... Кстати, не одни дамы категорично выражаются о своих мужчинах. Сколько людей- столько судеб...И еще. Поверьте на слово, не все так сами живут, как описывают в Инэте, и не все так думают, как пишут. А часто просто их субъективно перетолковывают по своим собственным ситуациям и мировосприятию... 😉

Ирина Герасименко

вопросы мужчин о женщинах вызывают еще большее изумление. Просто мы разные,и удивляться,почему мужчины или женщины такие,то же самое,что удивляться,почему рыбки не летают по небу.,а птички не плавают по дну! Эта тема достала уже.Лично у меня возникает вопрос-на каком основании многие люди считают,что кто-то обязан принимать Его таким,как есть,а сам при этом быть КАКИМ-ТО и удобным для Него. Никто Вас в ЗАГС не затянет,если сами не захотите.

Надежда Левченко

Любая женщина стремится к продолжению рода, а мужчинам больше приемлема свобода. Да и женщина, погрязшая в домашних заботах - дом-работа-дети-муж- готовка-стирка-уборка-магазин- превращается в бабу, а мужчина любит глазами. А рядом ухоженная самка. Это нормальное явление. Мужчина боится лишней ответственности. Поэтому и отзывы такие. Если есть другие - то попадаются стервам. Противоположности притягиваются.

Лариса Редька Лариса

«Да воцарится мир и благоденствие во всей вселенной и да успокоятся все злонравные существа. Пусть каждый обретет умиротворение, встав на путь преданного служения Богу, и пусть все живые существа начнут заботиться о благе друг друга. Так давайте же служить трансцендентному Господу, которого невозможно постичь умом, интеллектом или органами чувств, и пусть мысли о Нем никогда не покидают нас

Лариса Рзаева

Мужчины вы слишком много о себе думаете, начните с себя... Ни кто вас давным давно ни куда не тащит. Сейчас женщина позиционирует себя как самостоятельная, самодостаточная личность и довольно таки сильная, которая в праве выбирать что именно, когда именно, как именно ей говорить о мужчине, а причин у нее с добрую тысячу...

Сергей

Так почему же тогда , когда похожие мысли высказывает мужчина, реакция большинства женщин- трус, маменький сыночек, козёл?

Лариса Рзаева

Боже!!!!!!!!!!!!! МНЕ ЖАЛЬ ВАС...

Федор Тиханов

Единственное решение проблемы - гражданский брак. При такой ситуации, женщины гораздо сдержанней в словах и поступках. А когда привыкнут к нормальному поведению, то и в ЗАГС вести можно. 🙂 Хотя и тут ни каких гарантий дать нельзя. Некоторые портятся быстрее рыбы в жаркий день. :-):-):-)

Мартина

Прочитав ответы,скажу,что воинственных теток,кто кричит о вреде брака,замуж брать не надо,пускай борются за свою х ер пойми кому независимость вечно.это классно иметь тавро собственности любимого человека и ничего не изменит моего мнения пока я знаю вкус собственности

Марина

Да и пусть обходят. Будут жить до старости бобылями и одичают. А женщины совсем не такие, как здесь пишут. Пишут здесь одни и те же дурочки, которые вышли замуж без любви, а по расчету или по легкомыслию. Хороших , умных и преданных женщин намного больше

Сергей

Может они просто о себе не расказывают,а зря .

Марина

Конечно. Да они таких вопросов и задавать нестанут

Belochka-Zimnaja L.

да и женщинам обидно бывает... короче: вся та чушь собачья, которая тут публикуется, это не есть истинное отношение полов, и МАССА идиотских шуток только дополняет сказанное... ИЗРЕДКА попадаются и шутки со вкусом и вопросы по делу...

Евгения Тарасова

Мужчины бы и про нас сказали, если бы смелости хватило. А мы женщины смелые, открытые и прямые. А в ЗАГС не мы их тянем, а они. Только обводными путями, долго прощупывают почву, чтобы не быть оскорблёнными в случаи отказа.

Ольга Пикалова

Дамы пишут о проблемах своей жизни .... а мужчина если это прочитал должен включить мозги ... и посмотреть а у него на личном фронте все нормально... нет .. ли ... ( а то потом Мужчины пишут почему изменяют, почему стервы т.д))

Ирина Соколовская

Главное найти СВОЕГО человека - близкого по системе ценностей и готового взять ответственность на себя! А основная масса взвалила на женщин все проблемы , а потом еще и недовольны , что к ним так относятся...

Татьяна К

всегда раздражает когда жена мужа о........ет. охота спросить-какого хрена ты за него замуж пошла раз он такое дерьмо? и чего детей ему нарожала и сейчас живешь? может просто хотят что их пожалели несчастных

Сергей

Спасибо за объективный ответ

Наталья Пестова

Удивительно, но факт ,гражданский так называемый брак, это регистрация в ЗАГС, а венчание не происходит без регистрации законного брака....И теперь угадайте , как называется проживание без ЗАГСа........

Марина Ковинская

Мой муж - хороший и порядочный человек. Но это не мешает нам жить врозь и быть счастливыми.

Galina Goncharova

.. мужчины тоже частенько в долгу не остаются.. я за мир между полами.. мне наезды ни с одной ни с другой стороны не нравятся.. 🙂 милые дамы и мужественные мужчины давайте уважать друг друга..:)

Сергей

прав был Кот Леопольд-ребята, давайте жить дружно 🙂

Galina Goncharova

давайте.. 🙂

Ан
Аникс

так бабы каются - девки замуж собираются. а ещё надо думать зачем семью создаёшь. если только постелью всё ограничивается - это одно, а если готов впрячься в остальные проблемы - это другое

Ольга Серебрякова

У вас странный вывод. На данный момент брак выгоден куда больше мужчинам (если это брак с женщиной, имеющей устаревшие взгляды на мир, коих пока в стране большинство), нежели женщинам.

Vladimir Petrov

Не ЗАГС страшит мужчин, а то, что наступает после него. Мужчины хотят одного от всех женщин, а женщины ВСЕГО, но от одного, полученного в ЗАГСЕ. И мужики это знают. Поэтому и обходят )))

Татьяна Хлусова

Я тоже не понимаю, зачем оставаться замужем за мужчиной, о котором хочется сказать такое (ну, вышла замуж, допустим, по ошибке - но раз поняла это, дальше-то вместе с ним жить зачем?)