Tanya

Лягушек лучше есть с утра?

Ответы
Михаил Алексеенко

Мало кто знает, что было старинное польское блюдо. Гуся живьём ощипывали и скамливали пиявкам,которых потом жарили.

Василь

В 5:59...добавить лягушачью лапку...пробормотать аве мне !!! И Го жувакать..не пробовал ..рассказывали😊😊😊😊

Лилия

Лучший рецепт от лишнего веса: по лчгушкн на завтрак и до следующего утра просто ничего в рот уже не полезет

Евгений Военушкин

и вечером и ночью -тут главное побольше лука с чесноком и перца чили и другого чтобы пробрало до костей

Петр Ермаков

Спросите у французских гурманов. Русская национальная кухня этого не предлагает...

Александр

Поздравляю вас с весенним женским праздником. Желаю вам Любви, Здоровья и Счастья!

Tanya

СПАСИБО!

Дмитрий Кораблев

Натощак лучше коктейль из пиявок и водомерок-он так и называется-"бодрое утро"

Ван Сан

Лягушек лучше посылать на хрен и брать нормальную человеческую пищу.

Лунный Свет

Чтоб скакать днем, а не ночью? И соседей своим кваканьем не будить? )))

Tanya

зачем же переедать?))

Особенная Особа

если наши сичас праиграйуд..то щитайти што йа на начь наилазь их..эхъ

Реалист (27 Регион)

Лучше не есть вообще. Нашлись деньги на лягушек, найдутся и на мясо.

Евгений Шидлюк. Омск.

В Тайланде по вечерам подавали. Но я не ел. Я креветками обходился.

Ричард Форд

нет с вечера заглатывать прям живьём , Она пищит а ты её туда суешь

Сергей Из Сибири

Зачем французов объедать ...да и не завтракаю я .. вошло в привычку )

Валера Из Бремена

.....лапки от лягушек, но не их самих, я гурман и знаю в этом толк.....

Tanya

Ах! А мы-то лаптем щи хлебаем))

Валера Из Бремена

......извини, я не хотел обидеть тебя, но просто я живу в западной Европе, и мне до Парижа на скором поезде всего четыре часа ехать, но больше всего мне нравятся там горячие куроссаны и кофе на Монмарте.....

Tanya

)))) так что там горячего?

Валера Из Бремена

.....весной ещё и каштаны горячие.....

Good Day

Ловить лучше утром, пока они расслабленные, а есть надо вечером.

Грач Налбандян

Странно, но цапля, которая живёт у нас на заливе, так же думает.

Tanya

Молодец цапля!

Грач Налбандян

Вот с этим согласен.

Юрий Шуганов

С утра лучше говорить или делать ГАДОСТИ - размялся, и вперед!

Юрий Шуганов

Большое прошлое -идет 78-ой уже. Привожу пример:

Tanya

Совершенству нет предела.

Юрий Шуганов

МОЕ КРЕДО: "Никогда не преклонял колени, головы ни перед кем не опускал, из угодливости, подлости и лени тех, что не люблю, не прославлял. Скромно жить, убого, незаметно - не считал "нормально, хорошо". Если я любил, то беззаветно, если ненавидел - всей душой. Пусть меня порою упрекают, что от скромности навряд ли я умру, нос сую, куда не приглашают, что играю я в опасную игру. Что ж, люблю я этот мир огромный, и свою я не кляну судьбу. Я действительно порой не скромный. Скромным буду я лежать в гробу!" Юрий ШУГАНОВ.

Tanya

И с манией величия.

Юрий Шуганов

Не так - не ниже и не выше.

Boris Mieshkov

Да и вообще, в гости лучше ходить по утрам 😝

Tanya

несомненно)

Юрий Юрченко

Только если с вечера наловили и положили в холодильник.