Юлия Федорченко

СРОЧНО нужна помощь!!!! Ребёнку (22 года) Требуется один Инфинити и одна 3х комнатная квартира в центре Москвы?

Ответы
Petru A Mea

а у ребенка ничего не слипнется , и ни чего не засахарится? Я понимаю, что - нет, а вдруг? хотя вдруг бывает только пук!

Карлсон

Губеху пусть закатает.Обойдется крузаком и пентхаусом в центре Архангельска.Только фотку сперва пришли.

Карлсон

karls-on@bk.ru

Юлия Федорченко

отправила

Карлсон

Не подходит.Сделка отменяется.

Юлия Федорченко

ну мож у вас хоть барзометр найдётся?

Карлсон

Не найдется.

Владимир Чачелов

Зачем сразу 3-х комнатная? Ребёнок не вмещается в однушку, или у ребёнка у самого много своих ребёнкофф? 🙂

Сергей Забабурин

позвони по телефону +79522161350 там помогут, спроси как правильно жить просто там подумают ответят наверное

Genadij Kozlovskij

и ещё японский автоматический губозаварачиватель и срочная регулировка барзометра ))))

Юлия Федорченко

а где приобрести барзометр

Genadij Kozlovskij

Обычно у родителей бывает, но бывают и у других, эффективные и очень не гуманные.

Александр Белый

Проблема, однако! После таких расходов на мозги бедняжке наверняка не останется.

Аднан Дахаев

Может быть, лисапета на окраине мухосранска немного облегчит его страдания?

Александр Hmr

Начните с малого, служба по контракту - один танк и одна комната в общаге

Юлия Федорченко

его в армию та не взяли((

Dmitriy Metla

Че так скромно? А бэнтли и коттэдж на рублевке? С бассейном и пальмами...

Юлия Федорченко

а есть?

Dmitriy Metla

Есть все! Кроме денег и совести.

Сын Блудный

))))))) и мне )) инфинити не надо , однушка в округе москвы можно с хозяйкой.

Виталий

вот только один вопрос а на хрена такая кака ему имеется ввиду авто?

Юлия Федорченко

ну уж что понтавилось

Виталий

а ребенок сам что никак не может этого добиться?

Сергей Иванов

Не вопрос...пишите адрес завтра всё будет в наличии..)))))

Юлия Федорченко

г. Лысьва ул Ленина 10-16 ))

Сергей Иванов

А индекс где...???))))))))

Юлия Федорченко

618960))))))))

Сергей Иванов

Ого...это где...???)))))))

Александр

А место на парковке точно не нужно? Скромные запросы...

Юлия Федорченко

прилагается? ))))))

Александр

Сейчас спрошу... Ой,послали куда-то...Видно,там места есть для парковки...

Richard Singer

У ребенка будет сильный диатез, с лицевыми трещинами.

Юлия Федорченко

у моего точно не будет ))

Richard Singer

Будет. Это вызывает сильную аллергическую реакцию.

Юлия Федорченко

надо проверить

Рябов Руслан

Конечно, 🙂 Если что я Ваш Брат, на мня тоже попросите 🙂

Саид Дахадаев

А. Мне. Нужна. Жена. Москвичка. С. Квартирой. И. Машиной

Anatolij #####

Почему так далеко ашь в Москве можно и поближе к нам

Олександр Бадіон

Предлагаю 2 Запорожца и место в палатке на Урале)))

Юлия Федорченко

нам урале где именно?

Олександр Бадіон

Да в любом месте, можно в Приполярном))

Юлия Федорченко

я серьёзно. мы из перми

Олександр Бадіон

А я вообще-то из Украины, просто ходили туда в поход)) А сейчас, при желании, могу повести на Говерлу))

Никола

Справки о прививках все есть? Анализы нормальные?

Юлия Федорченко

всё в норме ток барзометр слегка зашкаливает

Никола

А говорите что все в норме. Вот с этим пунктиком и предстоит серьезно поработать.

Дмитрий Явкун

Губозакаточный карандаш с моторчиком. Самовывоз.