𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Третий день сосед сверлит что-то,надоел по ушам ездить,а что Вам надоело из раздражающего?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

Я регулярно вынуждена слушать нецензурную брань . В доме , где я живу , от соседей . На работе , от покупателей . В общем ее слышно повсюду. Это неприятно . Оскорбительно. Раньше мат и нецензурная брань ассоциировалась только с людьми побывавшими в местах заключения . Но опять хочу вспомнить своего покойного дедушку , Ивана Анисимовича . Он был репрессирован , а потом реабилитирован . Был в ссылке в Сибири , сидел 8 лет в тюрьме , по политической статье , но он был ОЧЕНЬ ВОСПИТАННЫМ , ВЕЖЛИВЫМ , КУЛЬТУРНЫМ , ОБХОДИТЕЛЬНЫМ человеком . Он иногда позволял себе крепкое словечко , но не матершиную брань . А сейчас мат настолько вошел в обиход , что он режет ухо отовсюду.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Согласен,и здесь бесит когда матом отвечают или диалог продолжают

Капля Радуги

Да бабка соседка одна. или ходит постоянно к нам типа то за солью,то за сахаром,или приносит то варенье,то пирожки,то еще что-то. в ее понимании мы самые скучающие в подъезде и обязательно не откажемся поговорить,т.е. поработать свободными ушами. Уже придумали типа у нас аллергия и на малину,и на орехи,но нет мы же можем кого-то угостить. Будет стоять и названивать в дверь пока не откроем. А открываем не специально ей,а например выйти на прогулку с ребенком или собакой,пойти в магазин и так далее. Я в декрете,а муж программист и так из дома работает. Вот типа раз сидим дома значит самые скучающие по ее мнению

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жесть у Вас конечно . Меня сосед старик раздражает,мол должен с ним здороваться,сам ведет себя нагло.. беда с ними

Капля Радуги

Тоже та еще веселуха. Поди ко всем так же пристает?
Да,не сказала главное. Бабка прокурор на пенсии причем военный

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он от всех требует вежливости. Сам гнида из лифта вышел и на меня руками оперся,точнее вытянул и стал меня двигать,мол проход загараживаю и на мат нарвался мой

Капля Радуги

молодец,ничего не скажешь. маразм крепчал что тут скажешь. Поди еще и бесится если эту типа вежливость отказываются проявлять

Викентий Ви

Надо мной живёт семья беженцев из Сирии, пока они ждали ребёнка проблем не было, когда он появился проблем тоже не было, но когда он встал на ноги я свалился с ног, топот целый день и если ребёнок отдохнул в обед, то и ночью нет покоя.. Это не всё. Там какой то конвейер наладился, производят детей. Сейчас трое детей встали на ноги. Результат можно представить, если от одного хочется повеситься.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сочувствую конечно.Как-то квартиранты с ребенком были над нами,слышно было сильно,что сосед по лестничной клетке разбираться с ними вышел

Викентий Ви

Здесь ситуация щекотливая, они немецкий язык не понимают, да и учить наверное не собираются, так же не говорят на русском. Детей не накажешь, а у них наверное вообще базар вокзал в семьях. Остаётся ждать пока дети не подростки и поймут что шуметь нельзя.

Гурова Елена

Не то что раздражающего, скорее из нерешенного и невыполненного. Жизнь притормаживает и не идет с той скоростью как хотелось бы и что ждала от себя. Неудовлетворенность и неуверенность и это уже бич по жизни. Хочу и даю себе задания а потом выжимаю из себя соки чтобы жить эффективность. Не нравится эффективность жизни. Но это очень классный жизненный вопрос. Спасибо за него!!!

Алексей Старшинов

Однажды теще вешать что-то задумал на стену в ванной... Да малость перестарался с перфоратором... Звонит соседка и зовет на стену посмотреть... Хорошо, что они ремонт только затевали и ущерб погасить удалось пол литрой беленькой... Осмотрите стены смежные с соседом!

Сергей

На Вашей стороне Закон! Только нужно "взять его в руки" и ВНИМАТЕЛЬНО изучить... Начиная с... "Жилищного кодекса Российской Федерации". (от 9.12.2004 № 188-ФЗ: Гл. 1, ст. 1, п.2; ст. 17, п. 4; гл. 5, ст. 30, п. 4; ст. 35, п. 2.)😉

Со
Солнце.

Блиииин..., бедные мои соседи.! Меня то небыло, пока ремонт шёл. А теперь я слушаю как сосед делает ремонт. 🤭 С пониманием отношусь. От всего остального,, раздрадающего,, избавилась

🍒 Анастасия 🍒

Терпения вам.... У нас в городе, позавчера, мужчина в пьяном состоянии застрелил ребенка соседского, через дверь. Причина - недовольство шумом от ремонта в дневное время. .((((

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жесть то какая. С добрым утром Вас

🍒 Анастасия 🍒

Да уж, люди ожесточились очень((( С добрым ...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Отмороженные люди стали

Саша Аут

Бывало сосед включал музыку, она современная, он её слушал тихо специально чтобы не мешать. Из-за стены доносился только звук ударников. Одна и та же грохотулька полчаса

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Туц туц туц. Знакомая фигня,хотя когда мои соседи слушали альтернативу или метал,то стена звука была

Саша Аут

вот вот, лучше бы слушал громко.

Саша Аут

Как в той пословице. услужливый дурак опаснее врага.

Ма
Маргоша

Реклама в торговом центре. Звонким дебильно-радостным голосом" Угадайте, почему я такая бодрая!!!! Это мне муж купил ортопедическую подушку." Брррр, лучше бы сверлили....

Галина Смирнова

Просто не обращаю внимания.Я ведь тоже и стучу и сверлю,когда надо.Ко мне не приходят жаловаться.Всем нужен ремонт в квартире. Терпим,это ведь не навсегда такой шум.

Дм
Дмитрий

Тоже сосед. Он, гад , пристрастился без перфоратора обходится. Бьет пробойником и ручной кувалдой. У меня брать перфоратор отказывается. Вот это жесть.)

Александр Шкляренко

Музыка однотонная, жуть , бум-бум-бум . В многоэтажке пол аж дребезжит. Если прислушивался, то чаще не мог понять и слов, если они там были .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Понимаю,сам не люблю подобную недомузыку

Ирина

Парень во дворе..то просит дернуть его авто..то прикурить..в след.раз я его наверное на тросе на работу повезу...купил бы уж новый аккум

Жорик В Тумане

У соседей сверху как правило нет перфоратора, вот и мучаются обычной дрелью, а капитальную стену ей не возьмёшь.. не понимают они..

Александр

На меня сосед написал жалобу участковому, что я сильно шумлю, а у меня самый громкий звук от клавиатуры, когда на кнопки нажимаю.

James Patrick Caviezel

Мне сосед надоел своими разговорами по мобильнику....
Громче телека и по продолжительности........женщины могут позавидовать))))))

Людмила Галкина

На меня звуки строительных инструментов не действуют.. Они меня не раздражают. Раздражают гнилые людишки.ю лгуны и подхалимы.

Николай Ильницкий

Мы все иногда делаем ремонт.Мне тоже не нравится,тем более я на пенсии и сижу дома.Главное никого не винить.

Татьяна Лаврова

У вас третий день, у нас второй год, непонятно какие стены выдержат столько сверления, и вообще что можно столько сверлить?