‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

аборты, это хорошо или плохо?

Ответы
Ярослава Веричева

С религиозной и моральной точки зрения плохо. А вообще всё намного сложнее, Допустим запретили аборты полностью(медицинские показания не в счёт), но что из этого получится. Где гарантия что не возрастёт количество задушенных и замёрзших младенцев. Хорошо если хотя бы в детский дом сплавят желательно с хорошим персоналом. Поэтому важный момент в снижении количества ситуаций и причин по которым этот а аборт и делают. Правда пока определённая категория людей не научиться думать головой, а не определённым местом (причём ответственность равна у обоих полов) это всё бесполезно

Айка Алекпер-Заде

Я считаю, что это очень плохо... идешь на аборт и даже не задумываешься о своём же родном ребенке... непонимаю таких людей которые идут на аборт и просто как ни в чем ни бывало убивают живой организм, который живет в тебе.. ведь это Бог дал такое счастье иметь ребенка. . некоторые даже забеременить немогут....

† Александра Британ †

Нельзя однозначно ответить на этот вопрос, бывают ситуации когда это единственный выход, перед тем как судить, надо узнать что да как

$Ерега Лимонов

50/50, наверно хорошо, потому что некоторых "людей" за ранее кастировать и стерилизовать надо.... Которые не хотят и не любят детей

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Это не хорошо, но и запрещать их так же считаю не разумным ибо это старт подпольным абортам, младенцам в помойках и так далее...

Samira Sama

во всяком случае, это лучше, чем находить младенцев в мусорных баках или брошенные в дет домах дети..или дети-инвалиды..

Тина Новаковская

Я считаю что если девушка забеременела то она должна родить,так как с первых дней это уже живое создание,своё дитя

Лейла Батыршаевна

Плохо.....очень плохо...это убийство,грех..но иногда возникает необходимость...это зависить от обстоятельств.

Лейла Батыршаевна

Плохо.....очень плохо...это убийство,грех..но иногда возникает необходимость...это зависить от обстоятельсв.

Лора

вы пожалуй первый мужчина тут , который задает подобный вопрос и не клеймит позором и не предает анафеме

Никита Попов

Фильм "Безмолвный крик". На YouTube есть с переводом. Посмотрите, Лора.

Лора

да не за что

Светлана Шульга

Человек с такой фамилией, как у Вас задаёт глупейший вопрос! Мусульмане это считают страшным грехом!!!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

нет, читайте спецлитературу по медицине)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

у вас свое мнение, с медициной не стыкуется?)

Светлана Шульга

Зачем мне Ваша медицина: передо мной Библия!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

замечательно, моя медицина) браво)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

угу) именно так) но комментс)

Julia Buga

плохо,потому что нужно думать прежде чем вообще заниматься сексом без защиты

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

что это за секс с защитами..фуфло

Лунный Свет

Так ведь 100%-ной защиты не бывает. Разве что полная стерилизация.

Елена

это плохо, но бывают такие ситуации, что здесь советчиков быть не может..

Галчонок @@@

по медицинским показаниям-да.и еще мам кукушек заставить делать оборт

Лидия Герасимова

Это плохо! , но рожать по 10=-15 человек , нет жилья , нет материальных благ

Никита Козлов 78Rus

Не самый лучший вариант! Но вопрос вряд ли имеет однозначное решение!

Valeria

Любое хирургическое вмешательство - плохо. Это крайняя мера.

Ирина

я бы не смогла,но тяжело осуждать женщину не зная ее причин.

Ирина

надо учиться отвечать за себя и не осуждать других..хотя деток не родившихся жалко до слез,деток всех жалко..я всегда Алешино "Расстрелять" вспоминаю и мне ставится стыдно за такой же порыв))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

учитесь 😛

Ирина

радостные танцы от переизбытка чувств-ссссс

Ирина

??? ты не один сейчас? и вы меня любите?? или друг друга?))))))))))))))))))))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

😛 ога..Агапе у нас)

Ирина

все,все поняла...желание заработать копейку отупляет..Но это один из изысканнейших комплиментов за последнее время

Александр

это плохо...по крайней мере с головой у тех кто их совершает

Анна

каждый считает по своему..вот для вас это хорошо или плохо?