Ек
Екатерина

приходилось слушать сплетни о себе?

Ответы
Валентина Шарова

Да и не один раз. Это как в анекдоте" Два товарища разговаривают, один другому говорит -Слушай, когда тебя нет, здесь про тебя такое говорят..." А другой отвечает - А когда меня нет хоть пускай мне морду бьют" Так что к этому нужно проще относиться, на то и языки чтобы чесать

Нина Бекбулатова-Ли

да ,интересно было послушать

Александр Агеев

ооо дааа!!! у нас в главном офисе собираеца каждый день толпа баб и сочиняют сплетни про менеджеров филиалов, ну и до меня доходят канеш, что я то с одной, то с другой и ваще такое бывает услышу...

Ольга Астахова

нет. обычно это делают "за спиной". Но если о вас говорят, значит вы личность!

Де
Демьян

О да!!!! Меня столько раз женили))) Мне прям даже интересно было на ком))

Федор Ширяев

Все сплетни - в одно ухо впускай, а в другое выпускай в свой мир

Оксана

постоянно, если говорят о тебе , значит ты интересна всем))))))

Леночка Ищенко

Оооо дааа конечно)))),да каждый наверное через это проходил))

Леночка Ищенко

))))хех наверное.....раз о тебе говорят значит тебя помнят)))))))))))

Динго Дикая

Удивительно можешь услышать.

Светлана Кs

о даааа! Значит еще помнят, и значит я жива....

Валентин Калабин

и даже очень много, и так интересно.............

Султан Есмагулов

да бывало но это мелочи все лишь сплетни

Владимир Даниленко

а я вообще сплетни стараюсь не слушать

И*
Игорь ***

НЕ РАЗ УЗНАВАЛ О СЕБЕ СТОЛЬКО НОВОГО!!!

Гульназ Бержимбаева

да, много раз. но не обращала внимание

Ю)
Юлька )))))))

всякое бывало но такого еще не было)))

Татьяна Норко

Конечно! Причём такие идиотские..

Лариса Пудрань

да -и оказалось это так интересно

Надежда Иванова(Полонская)

Не сплетничают только о мертвых.

Галина Волкова

да и так интересно , до смешного

Sirina Pisarkova

очень мало можно сказать нет...

Ольга Мельникова

ну,да.Срала я с верхней полки.