Не Афродита...

порой мы не хотим говорить прямо и пытаемся сподвигнуть своего оппонента на какие-либо поступки или слова каким-то обходными манёврами и мотиваторами.... если у вас так бывает, что же мешает вам прямо сказать-что вы хотите?

Ответы
Мирослав Бороздин

чувство тактичности или нежелание обидеть человека...

Николай Ушаков

Обидчивость собеседников, когда их поучают!

Женя Пивнёв

Неудобно.

Не Афродита...

что же?

Женя Пивнёв

Смотря с кем и смотря что.

Не Афродита...

вот и скажите

Женя Пивнёв

У каждого своё.Я например продавать не могу.Просто так отдам,а продать ,неудобно.

Не Афродита...

так это и неплохо

Женя Пивнёв

В какой то степени да.

Ро
Роман

Этикет

Не Афродита...

то есть просто от неумения вежливо выразить свою просьбу?

Ро
Роман

Нет чтоб не обидеть человека, а вежливо выразиться труда не составляет

Не Афродита...

упс... что ж вы скрываете?