Огненный Тигр

Сыграйте мне одной рукой сонату Бетховена, и я поверю в чудеса

Ответы
Я Счастливая

Блин, я лунную и двумя кое как ковыряла. Уж больно там аккорды сложные для моих маленьких ручек, растяжки не хватало..

Романа

"Сыграй мне что-нибудь такое, чтоб ни печали, ни покоя, ни нот, ни клавиш и ни рук..."

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Мне Брамса сыграют, - я вздрогну, я сдамся..."

Галина

фортепиано еще не купила,а там разучить ноты надо ,так что долго придется ждать

Галина

Сыграю, где инструмент?

Лера

Тему запросто.. на чем?