Аня Розенблюм-Задунайская

Слушаю 2 часа , не понимаю сонату 8 Патетическую. За что ее любил Ленин. Один ответ. Я не Ленин и мне не понять. А вы понимаете Ленина? Похоже пока я подожду. Пока не найдется Новый Ленин и скинет преступную власть жуликов и воров! Тогда послушаю еще раз! И вам желаю!

–11
Ответы
Михаил Пухов

Давно он есть, и скинет. А ещё он научит кок жить без обмана воровства, лжи, ненависти и жадности.

Ни
Николай

Россия уже государство беззакония.Еврей ничего не добавит.

Аня Розенблюм-Задунайская

Про что вы? Кто еврей и как?

Ни
Николай

Да ладно.Ленин еврей и давно.Как родился.И он может только начать расстреливать народ,как приказал делать это при построении вонючего СССР.Вы,похоже,из Молдавии,там задунайщина.Ну вам простительно не знать историю СССР.Но вы же еврейка и не знаете великих сынов своей великой нации.Стыдно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ленин не еврей. Подписей в растрельных списках нет. Не врите. Врунишка! Только теория, что таких как нужно уничтожить. В книгах. Я согласна с ним. вас бы лично расстреляла из Маузера, товарища Маузера! Я знаю сыновей, родины один из них Ковпак, Судолплатов, Конев, Малиновский, Жуков. И тысячи других. Иначе мы не победили бы в ВОВ! А у вас клыки жидобандеровкие клацают, как у волка от ненависти, так как вы фашист во второй степени! И вылезли из иогилы предков, фашиков, папы и мамочки- молочницы.

Ни
Николай

Спи иди,молдаванка.Вы народ простой,как земля.

Андрей Григорьев

И чего ты мне желаешь? За Ленина проканать?!

Максимилиано Чизанто

Ну... Мож я пойму?
Счас послушаю... Минутку...

Максимилиано Чизанто

Хорошая музыка...
Ничего больше не могу добавить.

Андрей

Вам нужно найти классика , он подскажет

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто классик? Бах?

Андрей

Умер давно. Того кто разбирается в музыке , в классике

Андрей

Он объяснит что там есть такого, что нравится человеку

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно. Знаю, что вы далеки от Баха. НО ради вас послушаю еше раз. Не мое.

Слуга Государев

для других жуликов и воров

Аня Розенблюм-Задунайская

что предлагаете? так и знала, что вы нас! За КПРФ!

Евгений Брунеткин

Сергей Из Сибири

Это не моё ...