Нейка

Джузеппе Тартини, его "Дьявольская соната" приснилась во сне, а вы во сне слушали музыку удивительной красоты, такую которую вы никогда не слышали наяву?

Ответы
Vi Za Vi

Слышвла.Да.Думаю это было ангельское пение или музыка. А Тартини ,значит был визионером. За ним стоял демон,который писал,или направлял его сознание.Название сонаты говорит само за себя. Так бывает со множеством гениальных людей. Психические расстройства и общение с инфернальным миром. Сейчас как раз читаю-Воробьевский Неизвестный Булгаков.Почитайте. Интересно и есть в эл виде

Нейка

Хорошо....не думаю что стоял за ним демон, но музыку которую он услышал, и ему было показано, что играл ее дьявол) он ничего не стал изменять и приписывать авторство себе.....

Vi Za Vi

Ну так что,,а вы говорите нет. Вы книгу почитайте. Даже если неверующая,там все изложено языком доступным

Нейка

Я почитаю я же написала хорошо....я не могу не верить в то, что я знаю)

Сибирский Инквизитор

О, да! Это, к сожалению, бывает очень редко, но это всегда лучше любой музыки, которую можно услышать здесь. Как правило, у меня это что-то в стиле раннего Theatre of Tragedy, бывает, что как бы с симфоническим оркестром, или же более спокойный готик-рок.

Fallen Angel

Не то чтобы во сне, но где-то рядом, целые рок оперы слушал, но такое у меня случается когда я долгое время не сплю и музыка сама по себе как будто включается у меня в голове, как колыбельная и это для меня уже серьёзный сигнал что нужен отдых.

Нейка

👍

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да, что-то вроде нирваны в симфоническом оркестре, только гораздо чище и объемный звучит, буд-то играет просто с самого пространства повсюду.

Нейка

именно

Сергей Кузнецов

Мне иногда снится, что я её сочиняю, но потом забываю. А ни слуха, ни голоса нет. Меня даже из музыкальной школы выгнали за хулиганство.

Нейка

😄

Андрей Васильевич Кудинов

📶… там далеко - в иных Мирах, поют совсем другие песни…, я здесь стараюсь как могу, но иногда поём Мы вместе🔊)))))))))

Нейка

Красивый ответ, и действительно тот который был мне нужен))

Андрей Васильевич Кудинов

Все словеса Нам диктуют НЕБЕСА😇 )))))))

Нейка

😇 🙏

Василий Медведев

Постоянно в полувырубающемся состоянии слышу, правда чаще знакомая музыка 🙂 Именно это сподвигло меня учиться на гитаре 🙂

Се
Сергей

... нет конечно ... я же не музыкант... только сильно увлеченным и талантливым людям может присниться то чему он посвятил себя

Нейка

Нет почему, мне снилась, но я не музыкат и записать на ноты не могу) Просто хочется узнать процент кому снились эти мелодии)

Се
Сергей

)

Андрей

И не только музыку.Так жа анегдоты,стихи,песни,сказки и сценарии для фильмов ужасов.Сценарий правда написал.

Ал
Александрович

Не слышал, к сожалению, но предполагаю, что это ничего мне не даст в плане музыкальных пристрастий...

Нейка

обязательно послушаю

Ал
Александрович

Да вы просто включите фильм под названием "Звезда пленительного счастья"...

Нейка

ок

Ал
Александрович

И поймёте, о чём я...

Нейка

надеюсь

Ел
Елена

Я частенько во сне фильмы смотрю с незнакомым сюжетом и восхищаюсь таланту сценариста😄😄😄

Нейка

ага)))))))

Татьяна Марченко

я слышала что-то очень простенькое.для музыки уровня божественной красоты надо еще дорасти...

Нейка

))

Богдан Ермолаев

Это только когда белочка с пушистым хвостиком придет и споет...и сыграет на мандолине....

Мах

Было несколько раз. Но в основном мне какой то голос читал лекции на разные темы.

Нейка

)))

Борис Моор

Слышал конечно, но разве её запомнишь, только низом живота если...

Android

Мало того, я её сам играл во сне....))) Музыку в смысле, не сонату......

Нейка

👍

Сергей Сергей Журавов

у меня нет такого опыта. мозг не перерабатывает такую инфу...

Первый Грех

У него был прекрасный слух на такое, не стоит смешивать. ...

Нейка

У меня не прекрасный слух, но мне снилось.....и я далека от музыки....

Первый Грех

Тогда откуда вам знать, что эта музыка удивительной красоты? Когда я в детстве учился только играть на пианино, то, что я играл нельзя назвать музыкой было... но мне казалось, что у меня дар ))) сейчас я играю хорошо... и понимаю как я ошибался....

Нейка

Как любой человек я могу улавливать ухом вибрации звука)))я тоже обучалась на фоно

Чеширский Кот

даа я во сне повелитель музыки как я хочу так она и играет

Notrе Dame

К сожалению нет . Только засыпал в основном под классику