Don Без Pardon

Его зовут и Джузеппе Мартинелли, и Аджан Сингх, и Рамон Гонсалес, и Надир Фейзиоглу, и Георгиос Илиопулос, и Фернандо Лопес, и бог знает как еще. Черты лица, цвет кожи, обычаи, язык — все у него разное. Да и живет он чуть ли не по всему свету: в Соединенных Штатах и Англии, в Швейцарии и Франции, в Австралии и Западной Германии. А судьба его повсюду одинакова.Кто этот человек?

Ответы
Ирина

В "Нашей Раше" это Равшан и Джамшут ...

Don Без Pardon

Не совсем так,но...вообщем

Ирина

Да, не совсем. Это как бы "люди второго сорта", "эмигранты", "челноки" и т.п. (в частности, русские могут быть "Иваны", "Наташи" - независимо от пола - и прочее)

Don Без Pardon

Верно

Света Семенова

эмигрант честно ответ нашла в ннете

Don Без Pardon

Верю, верно,благ

Леди Кена

трт кто без концперезжает? привета

Леди Кена

привет ей)

Don Без Pardon

Благодарю

Don Без Pardon

Благ

Леди Кена

спасибо

Св
Светлана

Не знаю ..скажи

Don Без Pardon

Я не тороплю, подумайте

Св
Светлана

Хочу информацию, дай ссылку изучу..

Don Без Pardon

У Вас есть вопрос

Св
Светлана

Да

Don Без Pardon

Прекрасно

Alexandr Kalikin

не знаю.

Don Без Pardon

Подумайте ещё

Alexandr Kalikin

мне эти фамилии не знакомы...загуглил....тренер один по велосипедному спорту...никак не вяжется...так-что извините я не знаю.

Don Без Pardon

Я не тороплю

Alexandr Kalikin

принято.

Don Без Pardon

Благ

Alexandr Kalikin

успехов.

Irina Stolbowa

😟

Don Без Pardon

Я не тороплю, подумайте

Irina Stolbowa

заинтригована. пошла в Википедию

Don Без Pardon

Попытайтесь)

Irina Stolbowa

Ведь он эмигрант, человек, которого нужда загнала на чужбину.😌

Irina Stolbowa

интернет - великая вещь

Don Без Pardon

Верно