Дм
Дмитрий

Зачем женщины сначала выщипывают брови, а потом снова их рисуют?

Ответы
Роза Строгова

Мозги - это не брови. если их нет не нарисуешь. А когда ничинает ваша возлюбленная нарисовать брови - это значит самые последние ваши путешествия .

Лариса Чех

представать женщину с бровями как у грузина ещё и подкрашенные по серединке. Что лучше: пусть как у грузина или аккуратные полосочки))

Карл

ой вот это брееед , иногда хочется влипить по лицу , я не про взрослых дам , я про малолеток тп-шных , ой как бесят , я так не делаю оО

Дм
Дмитрий

Вот и правильно! Ай, молодца!!

Карл

спасибо , ну на самом деле, куда девушки делись, все какие-то мартышки ,и за губки "пю" , я готова их проткнуть спрятаным клинком, как у ассасина , фуф высказалась)))

Дм
Дмитрий

Полегчало? )) я полностью с вами согласен!!

Карл

да , полегчало))) спасибо за вопрос, правильный вопрос))

Вера Попова

выщипывают то что природа дала а рисует те что хотят чтоб были,иногда вкус и красота совпадают а иногда это больная фантазия

Дм
Дмитрий

Самый обширный и понятный ответ!!!

Диана)

выщипывают для того, чтобы не сраслись, а рисуют, не знаю для чего, скорее всего, что они переборщили с выщипыванием)))

Елена Царапкина

Анекдот: Пришел на работу с нарисованными усами, так женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак.

Елена Меленевская

А зачем мужчины отращивают бороду, а потом фигурно выбривают ее.... вот так как-то... форму поддерживают

Дм
Дмитрий

Борода и брови - это немного разные категории.... )))

Таяна

Мне мастер наоборот делает. Сперва прокрашивает и форму делает, а затем убирает лишние.

Eлена (К.)

брови--это "рамка" для лица : если её форма не подходит содержанию, то её надо сменить.

Eлена (К.)

Ха ха ха ха ,дилетант, время - это материя, просто ты об этом ещё ни чего не знаешь и не понимаешь.

Дм
Дмитрий

Ну надо же! Как интересно! Взвесьте , пожалуйста мне пару десятков лет... Я их отложу про запас))

Eлена (К.)

нет, не могу, у меня у самой их не так много осталось, короче, самой мало...

Дм
Дмитрий

Ну если время - материя, то это не обязательно то, что есть у вас))) значит, где то в другом месте можно его взять!

Дм
Дмитрий

Я тоже в сталкера люблю играть. Но песню такую не слышал... Хотя на сталкер сейчас сделали кучу модов, может где-то и есть такая песня...

Наталья Хд

Чтобы личико было четким не кому же не нравится когда у девушки брови как заросли!))))

Дм
Дмитрий

Ну это да ))) никому такое не понравится ))

Наталья Хд

ну вот! поэтому все мы это и делаем !

Дашуля Говоруха

Некоторые глупые ,а некоторые просто хотят подчеркнуть свое красоту)) Или спасти))))

Дм
Дмитрий

Да, скорей всего так и есть! ))

Регина Гром

Выщипывают лишние волоски для красивой формы, и рисуем для более четкого контура

Анна Якушева

Женщина все экзекуции проводит над собой ради того, чтобы понравиться мужчине

Дм
Дмитрий

Зачем такие жертвы? Мужчина любит женщину не за форму бровей ))

Анна Якушева

Но встречают то по одежке.

Дм
Дмитрий

Есть такая поговорка - уснуть есть с кем, проснуться не с кем..... )))

Людмила Шевченко

как то задавала этот вопрос...сказали что первый раз об этом слышат))))))))))))))))))

Дм
Дмитрий

Есть и такие ответы!!! Хвала таким женщинам!!!

Николай Ушаков

Под тебя подстроиться! Секс один, а вот партнеры разные и брови тоже под них!

Николай Ушаков

Ты не так пристраиваешься к партнершам? Не красишь лошадь? Принц на белом коне!

Инна

Да нравится нам так делать...про кота и..помним? Вот это из этой серии

Камилла Ешанова

Ты где-то подсмотрел, а теперь это выносишь на веобщее обсуждение.

Дм
Дмитрий

Ну пока этого никто здесь не выложил, почему бы мне не быть первым? Что здесь такого?

Ан
Анастасия

в жизни такой женщины, может, это самое безопасное разнообразие)

Ан
Анастасия

Доброго дня!

Константин Болотов

вот это у них надо спросить мода и все а там хоть трава не расти..

Дм
Дмитрий

Так я у них и спрашиваю ))

Константин Болотов

Я бы вам сказал но не пропустят вы...я

Дм
Дмитрий

Да. Я заметил, что антимат стоит даже ф и г не пропускают ))

Денис

это как ободрать старые обои и поклеить новые. только всё проще.

Ника

😆😆😆