Оксана Сидоренко

Каким мог бы получиться Буратино, если бы в самый разгар работы к папе Карло пришел Джузеппе-Сизый Нос с бутылкой?😉

Ответы
Igor Kaznovsky

Я думаю буратино гордился бы членом а не страддал отдлинного носа

Оксана Сидоренко

У папы Карло пропали бы комплексы☺️

Ник Ци

Нос в другое место привинтил бы Буратине 😄😄😄

Оксана Сидоренко

И тогда он проткнул бы не холст, а стенку в надворном туалете.☺️

Ник Ци

Ходил бы, во все сучки втыкал 😄😄😄😄

Oleg Simanov

🖼

Igor Novchenkov

мастерство не пропьешь!

Оксана Сидоренко

Но он ведь шарманщик, а не столяр.☺️

Igor Novchenkov

у каждого из нас есть талант,судя по его работе(Буратино)он кукольник.

Оксана Сидоренко

Получилось неплохо. Особенно для первого раза.

Igor Novchenkov

мужики, вообще, умеют строгать)))

Оксана Сидоренко

Так почему папа Карло решил вырезать Буратино из дерева, а не воспользовался древним, но очень приятным способом?☺️

Igor Novchenkov

у кого,что под, что заточенно))))

Серж)))

Красавчегом))))

Оксана Сидоренко

😉 Доброго дня!🌹

Серж)))

Доброго дня Оксана)))🌹