Nikolai Logounov

муж пьяный приходит домой.жена.ВЫПИЛ?нет.а я говорю выпил.нет.скажи гибралтар.ну чуть-чуть.

Ответы
Наталья Попова

Да жена садюга братцы! Это ж надо так нажраться И поспать хотел слегка Не дала навернякаЕй пролив дороже мужа Видно ты совсем не нужен А хорошая жена укрывать тебя должна По утрам россол давать И вопросов не задавать!

Людмила Юдина

Напиши свой ответ..Ну выпил да выпил,что тут такого.Пусть сама скажет это слово,видно сама недагналась,а мужика на тест проверяет

Смотрящая Вперёд

Разговаривают около машины два кота. Один подходит ближе и загадочно так произносит: - Ниссан, говоришь? Сейчас будет Пассат!

Татьяна :))

алкаш, такое легкое слово не смог произнести. вот я бы его заставила произнести : синхрофазатрон)

Лариса *********

))) муж пьяный...(уже видно), так зачем задавать глупый вопрос "выпил?" -нет газет начитался!!!!)))

(((=

Мама , а папа сегодня зарплату получил ! - Как ты догадался ? - Да он в ванной зеркало бреет .

Nikolai Logounov

БРАВО!!!!!!!!!!!!

Ta
Tati

Чуть-чуть? Скажи: В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров..)

Ол
Ольга

Дорогая,ты пьяная?-Нет!-Ну,тогда вставай с коврика и заходи домой

Лариса Крюковская

Сиреневенкий рефреджираторчик, вот это попробуйте сказать!

Ирина Фетисова

Лучше "Мяу" пусть скажет. Если не сможет, значит точно выпил

Юлия Горбунова

хороший вопрос..мне нужно время,чтобы на него ответить..

Елена Черепанова

У моей мамы отчество ВЕНИАМИНОВНА- и трезвый не скажет

Ярослав Барышев

Муж: "я и вправду чуть чуть выпил! чё приебалась, дура?!"

Людмила Шаховая

Лучше сказать фиолетовенький или бронетранспортер.

Юля Макарова

фигня,а слабо шарик с переподвыподвертом????????????????????

Татьяна Чекалева

в следующий раз попроси сказать "фиолетевенький"

Любовь Иванова

Скажи сиреневенький карбюратор с подвывертом...

Алия Айнанова

Если только Гибралтар - то и вправду чуть-чуть.

Ольга

и так же видно, можно и не спрашивать

Галина Хамайко

Еще хорошее слово - престидижитатор