Анталия Alexander Дмитриенко

- Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы, Вы мне что посоветовали?
- Завести любовника!
- Так вот, объясните мужу,а лечусь!??

Ответы
Татьяна Воронцова

Если муж не только плохой любовник , но и не понял... \ т.е. дурак\ , поменяйте мужа...

Анталия Alexander Дмитриенко

научить нужно и заставить выполнять...

Татьяна Воронцова

Зачем заставлять ,- это насилие над личностью ?

Анталия Alexander Дмитриенко

хихи.... и где это ты нашла- личность? не путай работу мужика-личность и личико у твоих ножек дома!!!

Татьяна Воронцова

Если удовольствие превращается в работу , это и есть насилие !

Анталия Alexander Дмитриенко

НАСИЛУЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Надежда

Послушная какая! Молодец 😄

Lady Dance

Да да,именно лечусь

Lady Dance

Что?

Вахрамеева Ирина

💏

Вахрамеева Ирина

везёт!!!!!! главное чтоб весь этот бардак до вас не докатился

Анталия Alexander Дмитриенко

Ду ма ю ему( бардаку ) по Росси, еще долго кататься!

Вахрамеева Ирина

я в ин-те училась с курдом одним, поганее парня в жизни не встречала и поэтому всегда на стороне турок в этом вопросе, но они ведт создают кучу проблем?

Анталия Alexander Дмитриенко

ну какой народ ... у каждого народа..есть свои отморозки..

Анталия Alexander Дмитриенко

если...что, смотри ммня в ММ маагент.. проконсультирую ( в Европе прожил 7 лет....) а тут уже 8 живу