Жанна Чагина

Вы смотрите официальное телевидение? И какому каналу официального ТВ отдаете предпочтение?

–1
Ответы
Сергей Богатов

Ничего не смотрю.Раньше смотрел канал РТГ про Россию,народы ее населяющие,их традиции,культуру,флору,фауну,даже промышленность,было интересно.Пока не начали показывать каких-то спортсменов,бизнесменов и т.д.Сейчас телевизор только для просмотра любимых фильмов на дисках и флешках.

Niemand Против Войны

И ради бога, не читайте до обеда советских газет, сказал профессор Преображенский. Так ведь других нет, возразил доктор Борменталь...

Жанна Чагина

Не читаю, ни до обрда, ни после обеда)))

Igor Kulikov

только официальное,что бы было с кого спросить,а блогер это фуфломет без чести,совести,и жаждой денег,карче за базар отвечать надо

Вячеслав

Смотрю только спортивные передачи - Футбол, хоккей, теннис.. По утрам новости 5 мин. и все. Фильмы выбираю сам и качаю торрентом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Military,.... History, .... Discovery,..... Disney, .... Nickelodeon ,..... и некоторые другие.. но в целом... из более 500 каналов не более десятка.... А что??

Vi Za Vi

Я телевизор не смотрю. Федеральные каналы,,это блевота власти. Смотрю тлс,Доверие. Там фильмы крутят советские

Жанна Чагина

Хорошо. Буду знать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

разные программы по разным каналам.. но все это нужно понимать - с какой стороны показывается

Михаил Румянцев

Смотрю фильмы и некоторые развлекательные программы на НТВ, Пятый канал, СТС, РЕН ТВ, ЗВЕЗДА.

Селия Вымри

Я только неофициальное. Это телевидение национально-освободительного движения.

Жанна Чагина

Есть и такое?

Селия Вымри

Конечно

Жанна Чагина

Интересно, где его найти?

Селия Вымри

Начни со страницы "Белрусинфо" в ютубе. А там есть ссылки на другие каналы телевидения.

Жанна Чагина

Хорошо.

Ke
Keks

Нет, не смотрим, и тв за неуплату отключили кабельное ещё года три назад, четыре

Жанна Чагина

На мой взгляд это даже хорошо) Хотя в инете тоже грязи хватает)

Антонио Гареев

Уже давно не смотрю, а вот на тебя бы посмотрел, но ты редиска.🤣😂😅💋💋💋

Жанна Чагина

Редиска - это плохой человек, как в кино что ли?🙂

Антонио Гареев

Ага, как в кино...🤣😅😂💋💋💋

Павел Павел

Лет двести уж не смотрю телек. Хотя их у меня аж три - на кухне и в комнатах.

Саша Груздов

НТВ-хит,Дом кино,Наше кино,Любимый-каналы которые можно смотреть

Жанна Чагина

Вот именно. Слыхали, что творят Хабаровчане?

Саша Груздов

А уже всё прекращается,след вёл к саботажу из вне

Жанна Чагина

Не думаю)

Саша Груздов

Так можно всё перевести на нет.И в Гон-Конге тоже руки тянутся в Вашингтон..В Украине тоже Америкосы...Им это выгодно...А когда у самих идёт этот бардак (сами в этом и виноваты) переводят на из вне

Жанна Чагина

А ваше не принятие лжи и фальши тоже из вне подпитывается?

Bo
Bonza

Канал федеральный: окно. Дикторы бабки на лавке возле дома😂

Ирина Карпова

тнт, стс, че пятница.вот щас как раз пятница- черный список.

Тим

Под официальным вы имеете ввиду государственные каналы?

Жанна Чагина

Верно.

Наталья Баженевских

Рен тв и только некоторые передачи. Остальное не смотрю.

Sergio

Россия-1, конечно. Там пропаганда самая безбашенная!😁

Дмитрий Николаев

Как-то не смотрю уже давно, но раньше смотрел Пятницу.

Andrey Anapa

Если верить правде - то может 1-му. А так - никакому уже.