Это Все Еще Я

А ко мне вчера Ангел прилетал!! 😍 🖼 А вы верите в Ангелов??

Ответы · страница 2
Александр Мишкевич

неа . мир слишком мрачен для того что бы в нем разглядеть ангелов

Александр

Верю. А мне сон приснился как будто у меня бампер в хлам разбили.

Сергей Пастухов

Да это ж голубь! Только большой и сделан не из перьев а из воды.

Это Все Еще Я

Точно! Голубь с лицом - так и являлись Ангелы частенько людям! ))

Сергей Пастухов

Где-то у меня был снимок из нашего окна - на четверть неба белая надпись на неизвестном языке странными знаками, похоже на рукописный текст. Вряд-ли сейчас найду. Назвал снимок " роспись Бога"

Это Все Еще Я

Да, у меня тоже фото было с вязью какой-то))

Сергей Пастухов

Да, напоминало арабскую вязь. ( жаль знакомого араба рядом не было)

Это Все Еще Я

Жаль, карта памяти на планшете перестала считываться (( на ней так много интересных фотографий лежало..

Сергей Пастухов

Какие-то шансы есть. Можно поискать в интернете программы восстановления. Мне однажды удалось спасти с жёниной флешки фотографии. Если на себя не надеетесь, найдите айтишника знакомого или близкого к этому. .

Владимир Тунгусов

Верите в Ангелов, а прилетал пока один, то ли ещё будет, ой ё ой!

Warlock

.. Я их видел.. Правда . только раз.. Сам Колдун . как не верить ??..

Warlock

.. Ко мне приходили.. Свет . даже через ладошки пробивал.. !!.. Я ладошками глаза закрыл.. Всё равно видел.. !!. .. Только я не понял... Почему дверь ??..

Warlock

... Не знаю... Дверь открылась.. Стоят трое.. И этот охренительный свет ....

Это Все Еще Я

Троих не видела в двери, только одного))

Warlock

.. Просто не разглядела.. Первый вышел.. Но за спиной у него стояло ещё двое.. Хотя . может и один приходил..

Warlock

.. Я про своих сказал..

Warlock

.. Значит не я один видел..

Это Все Еще Я

Ну конечно. Я даже вон и фото выставила))

Таяна

Меня так друзья мужа называют, и бывшие все еще так называют...

Чернобривый Виталий

В какую-то потустороннюю силу да. Ибо она помогала мне всегда.

Иван Плюшевый

"Меня недавно Муза посетила...немного просидела....и ушла!")))))

Юлия Пак

Жаль с телефона картинку не повесить...у меня круче есть.

Это Все Еще Я

У меня еще есть только сердечко))

Юлия Пак

У меня есть несколько сотен, одна лусше другой. Есть медведь, сьедающий луну и много других.

Это Все Еще Я

А, это все фотошоп наверно))

Юлия Пак

Это я снимаю. Много лет. Из своего окна.

Александр Петрович Кудрявцев

ангел хранитель во всяком случае меня хорошо бережет

Олег Губаревич

Да верю, вот вешу над вами и смотрю как вы чай пьете

Это Все Еще Я

🤣 так чаю то хочется!! ))

Александр Белов

Верю. Даже слышу порой, как ангели поют на небесех.

Александр Белов

Трудно разобрать. Не на русском языке.

Сергей Белоусов

Верю..Но не пью до такой степени , чтоб их видеть..

Это Все Еще Я

у вас еще не все потеряно )

Ал
Алекс

да.у каждого человека есть свой Ангел-хранитель

Это Все Еще Я

господи, а слезу-то чего пустил? )))

Это Все Еще Я

даже не знаю что сказать..

Ал
Алекс

так держать.всего доброго Дракошка.

А Б

в таких верить легко, их ещё и выдумать несложно

Это Все Еще Я

ну согласитесь, что фотография красивая!! ))

А Б

замечательная

А Б

жаль

Александр

Прям к тебе и залетел ......... Поместился в хатке ?

Это Все Еще Я

ты там наверно подпрыгнул, когда они капнули? 🤣

Александр

Не капнуло , но сама мысль ............

Александр

Сам ощутил эффект ...........

Это Все Еще Я

ух.. какое у тебя воображение!!! развитое..

Александр

🤗Что-что, а фантазия развитА ...........

Пу
Путник

Это ангел? Что то больше на птеродактиля похож)

Ирина Зимина

Если верим в НЛО, почему не поверить в ангелов?

Николаус

Я сам ангелом хранителем для близких работаю!

Сергей Логинов

А ко мне только Карлсон постоянно прилетает.