...

Какой SSD М2 взять на 512 для ноутбука Lenovo Y-520?

Ответы
Милош Йованович

по деньгам...я бы взял дешевый..Все так быстро меняется,что через пол года захотите еще что нить посовершенней.

...

Главное, чтоб сильно не грелся, поскольку в ноуте с охладением не все так хорошо как на стационарных ПК

Милош Йованович

Они не греются.

...

Греются, ещё как

Сергій

Новый ноут купить

...

Ну я его в 2017 за такую сумму брал

...

Просто туда бы ещё ссд добавить и ОЗУ

Сергій

Так три года прошло

...

Ну и ничего страшного, со своими задачами он вполне справляется, немножко заапгредить и все

Сергій

Дело хозяйское