Наиль Ситдиков

Надоело быть альтруистом! КАК СТАТЬ ПОФИГИСТОМ?

Ответы
Татьяна Глущенко

Ничего не перепутал???? Подвел могучий и русский язык))))) Суффикс и окончание не говорит о синонимах)))) Кому мог, альтруист)))) И что заставило стать пофигистом))))))

Антонина Богданова

Если вы таким родились,то и не старайтесь: не получится,по себе знаю.

Айнура Бекбосинова

им быть легко ни на кого и не на что не обращать внимания)

Надя Подковырова

Лежать на диване припевая ,, просто мне все пофиг,, 😄

Гульнора Саидова

Стать пофигистом нам не дано, не то воспитание

Наиль Ситдиков

Ну, да! Всё равно хочу стать пофигистом! Так будет лучше окружающим 🙂

Ли
Лидия

посоветовали отключить все хорошие качества

Вера Швецова

просто,плюй на все и береги свое здоровье!! 🙂

Ро
Розочка

...надо иметь определенные качества в душе...

Светлана Карташова

Наплюй на все и всех с высокой колокольни!))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

раз надоело значит вы на правилдьном пути

а знак вопроса то зачем

Наиль Ситдиков

Да, вот думаю? А получится? Надоело быть альтруистом и не получается. За всех беспокоиться, всем помогать и так далее. Это даже во вред уже иногда идёт, и не только себе.

получится силы не безграничны шкурный инстинкт должен проснуться или можно вообще не проснуться

Наиль Ситдиков

А Вам помощь случайно не нужна, а то ведь так хочется чем то помочь, чёрт побери! 🙂.....кажется жена......пойду ей помогать, если, конечно, не прибьёт потом 🙂 ....за помощь:)......

Елена Сокольцова

Найдёте рецепт, поделитесь пожалуйста .))))

Л Т

Медитировать со словами: "А мне все пофиг"

Людмила Николаева

отпускать ситуацию на высшее разрешение

Ирина Гайко

Лучше стать философом, - больше пользы.

Ирина Гайко

Так говорят: Если мужчине попалась хорошая жена, он будет счастлив. А если плохая - станет философом.

Наиль Ситдиков

А если женщине попался тот или иной мужчина?

Ирина Гайко

В первом случае есть совпадение. А вот во втором случае (если попадется не тот) они обычно разводятся, ищут того самого, бывает, что остаются одинокими. Семья, оказывается, важнее для мужчины, чем для женщины...

Наиль Ситдиков

По статистике: мужчине труднее жить без женщин, чем женщине без мужчин. Но это тоже относительно. Трудно быть одиноким! Страшно быть одиноким обеим полам.

Ирина Гайко

В сущности мы все рано или поздно умираем в одиночестве. Научиться получать удовлетворение наедине с собой, от творчества, радоваться его результатам, учить других, быть философом... - может быть это оно самое настоящее счастье?

Наиль Ситдиков

Но тут уже понятие Счастья у всех разное! Вы правы в той или иной степени. Спорить здесь нет смысла. Лично я без семьи не смог бы прожить. Если у Вас есть Счастье в жизни, то я, лично, этому рад! 🙂

Наиль Ситдиков

Будьте здоровы, ибо это тоже Счастье!

Наталья Соловьева

про себя посылать всех куда по дальше

Наиль Ситдиков

постоянно всех посылаю куда подальше, а получается наоборот!

Наталья Соловьева

так про себя когда засыпаешь

Наиль Ситдиков

А с женщиной можно вместе? Это помогает? 🙂

Наталья Соловьева

можно на верно нужно поиогает

Olga Ольгина

рожденный ползать взлететь не сможет

Наиль Ситдиков

вернее, летающие ползать не станут! 🙂

Маришка Милашка

Очень просто, всех динамить, игнорить

Галина Ильичева

Смотри сквозь пальцы, наплюй на все!

Зоя

Это сложновато.Особенно для меня.

Лучистый Цветок Ннн

меня тоже интересует этот вопрос