А*
Анастасия **

Кто прыгал-Страшно прыгать с парашютом ? И какой процент разбиться или травму получить?

Ответы · страница 6
Маша

С Вами же инструктор , второй раз прыгать страшно ,а первый раз интересно очень .

Дмитрий Климович

я столько не выпью!!!! я личность приземлённая!!!

Маша

А запишись в клуб любителей парашютистов спасибо скажешь )))

Дмитрий Климович

как сказал когда-то Крыс Весельчаку У -- приземлённая ты субстанция!!! вот и я -- рождённый ползать!!! да и падать не высоко!!!

Маша

🙂 убедительно !🤝

Виктор

Конечно мандраж присутствует,но потом он окупается не передаваемым восторгом.

Эр
Эрнест

..русская рулетка - та самая... в барабане - 5 патронов и лишь одно гнездо - пустое..

По
Порфирий

Прыгал один раз, пытался побороть врожденный страх высоты... Чуть не обоср...ся...

Ек
Екатерина

Я прыгала. Очень страшно. А что делать, я ведь очень хотела замуж за парашютиста

Денис Тихонов

Травму вряд ли. Если парашут не раскроется, то травму вы точно не получите. )))))

Ег
Егор🇷🇺

Меня только выбрасывать. В нашем городе даже кружок парашутного спорта есть.

Svetlana

Не страшно...и очень красиво...рядом облака, а внизу все мизерное...маленькое...

Александр

1из1000 ...разбиться а травму можно получить при посадке , слушайте инструктора

Nikolai Garskov

Сто процентный, если склероз и парашют, прыгнув за спиной когда не найдешь!))

Ускользающая Натура

Я нет... боюсь. У мамы было удостоверение инструктора по прыжкам с парашютом.

Lаzy

В первый раз. Страшно. Второй- тоже. Второй страшнее первого. Не знаю почему.

Юрий

Я прыгал 7 раз. Страшно на 2й раз намного больше чем в первый. Процент низкий.

Кирилл Морозов

Самый страшный - второй. А так - укладывай сама, и никакого риска.) 50 прыжков.)

Владимир Присяжнюк

Нет ни какой процентности.Так как это очень маленький процент.И страха нет

Белая Ведьма

Прыгала, страшно до.когда в полете уже не страшно, кайф.... Шанс травмы велик

Алексей

Есть возможность это попробовать (прыжок) без затрат и без риска для жизни

Николай

конечно страшно... но прикольно... а когда парашют откроется - вообще кайф...

Алексей Груба

всегда страшно сделать перввый шаг а потом уже и привыкаеш с каждым разом

Сергей Из Сибири

В армии было дело ... что касается несчастных случаев - то риск минимален ...