Grav Gravin

Гордиться знанием буквы Ё так здорово!!! А все остальные нубы не достойны даже произносить еЁ, ибо всЁ равно не могут найти еЁ на клавиатуре!!! Только не понятно тогда, почему при письме тоже не могут написать букву Ё? Наверно уже разучились, вот странные глупые люди!!!

Ответы
Георгий Макаров

Я при письме, а также при наборе текста с компьютера всегда букву Ё использую. А вот с телефона её гораздо сложнее набирать, поэтому там я её через раз использую.

Лунный Свет

У меня в фамилии буква ё. Ну, и на клавиатуре тоже имеется. И при письме не забываю что-то такое этакое над "е" изобразить - хотя бы какую почеркушку. ))

Grav Gravin

😚 уважуха 😊

Сергей Прохневский

Х-м. Да. Ё-моЁ по другому не напишешь. Она применяется очень не часто, поэтому и вынесена "за пределы". Но без неЁ, ну, блин никак не обойтись 🙂.

Александра

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Grav Gravin

😊

Та Еще

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё