Николай Николаевич

Аккордеон Amoretto западают клавиши 1 октавы, (что то под ними попало), держатся на одном бронзовом штыре 2мм, загнуты по бокам клавиатуры под крышкой, не могу вытащить, боюсь обломить,как будто штырь не сквозной. Помогите советом. Что делать?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Рентген! 😊 Там винтиков полно, раскрутить их все а обратном порядке. Но они, аккордеоны еще и на клею. Есть мастера по ремонту аккордеонов, обратитесь.

Арбузный Ихтиандр

Это мастер по ремонту музыкальных инструментов нужен.

Алексей Волжский

Ага , как будто от сюда вижу что у тебя там

Шурави

А в мастерскую обратиться не судьба?

Николай Николаевич

Не надо искать простых решений!

Георгий Клинцов

КУПИТЬ ВАЛЬТМАЙСТЕР.

Владимир Строганов

Поищи на сайтах ремонт..

Николай Николаевич

Я только хочу снять клавиши! Спасибо!

Владимир Федоров

Купить новый.