Black Opium

А вы знаете, что Уитни Хьюстон облада диапазоном голоса 5 октав-)) кто знает еще певцов и певиц с таким уровнем голоса?:)

Ответы
Denis Denisovich

Знаю... Валерия Зыкова .Девчонка где-то из "сайберии" Да и мало ли таких...... Никто ж и не посмотрит на талантливых..... Ну Хьюзтон , конечно идол( сам вырощен на её песнях) Да в любом ДК таких девчат и ребят.....

Denis Denisovich

Подкиньте ещё что-то.....))))) Вы так хорошо звучите)))

Black Opium

Послушайте sunburst-небеса, всадник из льда группа эпидемия(поет тот же солист), iron maiden-wicker man))))я просто рок люблю-)

Denis Denisovich

))))) Лет 25 назад.....Теперь всё больше русский рок))

Black Opium

Наслаждайтесь )

Denis Denisovich

Ну да))))

Евгений Шамраев

Фредди Меркури вроде чуть чуть недотягивал. Кипелов вроде 4 октавы с небольшим берет. Хз. Дальше и не помню уже после училища

Black Opium

Спасибо:) пенкин еще, Пелагея, Марайя Керри )))

Евгений Шамраев

Да.Пенкин кстати. Ну книгу рекордов гиннеса все читать умеют)

Black Opium

Я не читала Гиннеса 🙂 я просто это слышала 🙂

Евгений Шамраев

От того кто прочитал в гиннесе)

Black Opium

Ок-)) чтение путь к познанию))

Константин

Это чьё-то преувеличение. У гитары вот диапазон чуть больше трёх октав, вы серьёзно верите, что у певца может быть больше?

Black Opium

Ну все таки не просто же утверждают специалисты 🙂

Виктор Соломатин

сергей пенкин Хранители рекордов зафиксировали способность певца держать в течение одной минуты ре-диез 5-й октавы

Black Opium

Точно:))))

Виктор Соломатин

а я знал)))))

Black Opium

Виктор, вы умница!:)

Виктор Соломатин

спасибо я знаю))))

Black Opium

🙂

Влад Лебедев

Не может быть, ты сама попробуй освоить хоть 2 октавы. Хотя вроде она раньше мужиком была, так что вполне возможно)

Black Opium

Я и до 1.5 не дотяну-)))) я реально на вещи смотрю:)

Влад Лебедев

Вот как раз до 1,5 ты дойдешь спокойно)

Black Opium

Неееее-) не думаю-) я себя слышу когда... Тошно становиться-)

Влад Лебедев

Ну значит как минимум есть слух и понимание как надо... А это плюс)

Black Opium

Слухом бог наделил:) вы правы-)

Ѻлегъ

кроме большого диапазона нужно ещё и уметь петь. кто скажет, что Марк Бернес был плохой певец или Шарль Азнавур..?

Black Opium

Ничего против не скажу:)))

Ѻлегъ

у Витаса диапазон в 5,5 октав, но кто он по сравнению с Бернесом?

Black Opium

Да лално ?! У витаса ?!!!!! Не знала! Вот так удивили!:))()ну тут по сути дело вкуса:)() я вот рок люблю)))

Ѻлегъ

😉

Упрямый Берс

Джейми Вендера у него больше акта он хрусталь бокал своим голосом разбил без усилите чисто чистоганом )))

Black Opium

Вау!)))круто!)) я почитаю о нем! Спасибо!

Упрямый Берс

вот ссылка на видео

Black Opium

Спасибо!:)

Сергей Потапов

Маррая Кери, что-то близко.... У Сергея Пенкина, Фредди Меркьюри и Мансеррат Кабалье, вроде 4... Не помню.

Black Opium

Спасибо:))

Ал
Александр

5 октав у вокалиста группы A-HA Мортена Харкета и 20 секунд держит одну ноту.

Black Opium

Спасибо:))))

Ал
Александр

У вокалистов Muse, Iron Maidon, Def Lеppard тоже высокие октавы..на четвёрочку)

Black Opium

Интересно 🙂 спасибо!:)

Артем T1mon

честно говоря затрудняюсь ответить..., например, Теона Дольникова, по разному может спеть)

Black Opium

Возможно:)!

Лунный Свет

Бразильская певица итальянского происхождения Джорджия Браун имеет диапазон 8 октав.

Black Opium

Круто!:)

Зоя Овсиенко

Има Сумак имела тоже много октав. А недавно девочка в конкурсе "Синяя птица" спела, как Има Сумак.... 👍

Лунный Свет

Има с пятью рабочими октавами была. Это тоже большая редкость, что бы кто ни говорил.

Зоя Овсиенко

Про Джорджию Браун в первый раз слышу...Есть в инете?

Лунный Свет

Ну да.

Борис Титарев

к сожалению, не силен в музыкальной грамматике я(((( хотя меломаном считаюсь вроде....

Black Opium

Ну так плохого в этом нет!) добро пожаловать в скромный клуб любознательных и слушающих!)

Борис Титарев

спасибо)

Парапампам

а еще она была наркоманкой и умерла....но это мелочи....Пелагея наверное из наших

Black Opium

Лорак 4.5 выдает ))) аналогично. Та жа савичева. Не думала что умеет петь а Тимур Родригез какой талант!))

Парапампам

а виталий Гогунский?)) я вообще в шоке с Кузи))

Black Opium

Вот так бывает))))

Парапампам

хотя толком не смотрела эти шоу...мама смотрит...а я потом отрывками на ютубе))

Black Opium

Я тоже!:)

Пассажир Транзитный

Не факт)) Тогда Пенкин,.Долина.Татьяна Долгопологова диапазон – 5 октав и 1 тон..

Black Opium

Интересно:) спасибо!!!!!!

Пассажир Транзитный

У Пенкина 4 октава..Но он занесен в книгу рекордов Гинесса))

Black Opium

Благодарю!) правильно:)

Андрей Мирный

елы палы ! - этот как -его? - блин фамилию забыл! - а вспомнил ! -Пенкин ( вроде- бы? )

Black Opium

Точно, у него 4)) но это по сути значения не имеет-)

Андрей Мирный

эх -блин! жаль ошибся!

Black Opium

По сути норм-))) спасибо что проявили интерес!:)

Андрей Мирный

и тебе за вопрос спасибо! 👍

Петр Иванов

это относительно. Если петь фальцетом и в микрофон можно напеть и 6 октав

Black Opium

Но всё равно!!! Есть лучше что-то!)) хуже!)

Петр Иванов

сейчас какие обертона, которые вам не нравятся могут вас оттолкнуть от той или иной гитары

Black Opium

О боже.....) я не совсем понимаю)))

Петр Иванов

ну я басист, мне больше нравятся обертона в низких частотах а высокие меня раздражают

Black Opium

Понятно!)))))))))) ну вы крут 0!!!!!

Kaleria **

Да, знала. Мамайя Кери вроде большим диапазоном владеет и еще Пенкин.

Black Opium

Так точно! Спасибо!

Kaleria **

Марайя ))) оЧЕПятка ))

Black Opium

Да ничего:)

Leon Dem

Александр Градский, Inya-Mulla Chako, Ян Гиллан, Роберт Плант... Их много...

Black Opium

Благодарю:))

Галина

Певец России Сергей Захаров ,он поедет на Евровидение в 2016 году

Black Opium

Эммм говорят в роде Лазарев поедит ...?)))

Галина

Да ,я ошиблась ,но его зовут тоже Сергей

Black Opium

Я почитаю про вашего певца:) благодарю:)

Деман Ва Плати

У Сергея Пенкина максимум, он занесён в книгу рекордов Гиннеса.

Владимир Игнашенков

да уж ..редкий дар ...

Black Opium

Согласна;)

Владимир Игнашенков

конечно !