Ира Tян

Фраза Уитни Хьюстон из фильма《Телохранитель》: ты хочешь сказать,что вышла бы замуж за дворника? "Если бы я вышла за него замуж,он бы был сейчас президентом!" Как вы думаете действительно ли женщины,играют такую большую роль в жизни мужчины?)))))

Ответы
Фокусник ..

Ога, прям каждая ).Жена, любовница, подруга или кто-то еще никогда не смогут мотивировать мужчину, придавать ему силы и наделять сверхспособностями. Существует особенный подвид избранных женщин, которые называются музами. Порой им вовсе не обязательно что-то делать или говорить. Достаточно просто быть рядом или где-то. Ключевое слово здесь "быть". Если мужик знает, что в этом мире есть человек, которому на него не наплевать - это и есть его силы, мотивация и сверхспособности.И если у вас не получается придать своему мужику уверенность в собственных силах, значит, он всего лишь не считает вас человеком, ради которого стоило бы совершать подвиги. Точка.

Андрей ..........................................

Французы говорят : Cherchez la femme (Шерше ля фам). Дальше цитирую : "Это французское выражение, которое буквально означает «ищите женщину». В том смысле, что, когда мужчина ведёт себя необычно или мотивация его поступков неясна, причиной может быть его попытка скрыть незаконное дело с женщиной, или произвести впечатление или снискать расположение женщины. То есть по мнению говорящего эту фразу, причиной события, бедствия, преступления оказывается женщина."
И я бы согласился с таким суждением. Особенно в этой части: "когда мужчина ведёт себя необычно или мотивация его поступков неясна... или произвести впечатление, или снискать расположение женщины".

Безусловно да! Умная женщина всегда поймет ситуацию, где нужно уступить мужчине, сделать свою позицию более мягкой и слабой. Такую женщину мужчина будет носить на руках и любить. Женщина не должна думать, что она равна мужчине. Она совершенно другая, она занимается своим делом и не должна пытаться взять на себя больше, чем она может. Такую святость в семье нужно прекрасно понимать. Мужчина на то и мужчина, что он может совершать великие дела. При условии, однако, что его будет поддерживать умная женщина.

Хотт@быч

Конечно.Если женщина правильная,во всех смыслах.Для примера-разговор подслушанный в деревне.Две бабушки обсуждают:Чо Васька тракторист сёдня на работу не вышел.Опять запил.-Дак мужик.путёвый рааботящий,тока одинокий,ему бы жену хорошую не нарадовались бы!(орфография сохранена)

Елена Неизвестно

Для каждой женщины, конечно, мысль вдохновляющая. Но, оглянувшись вокруг, только диву даешься, откуда столько недотеп и неудачников среди мужчин и куриц среди женщин. Этот талант для единиц, сродни искусству. Иначе жили бы в мире сплошных президентов.

Фёдор Петрухин

Отдельно сосуществовать ни мужчина ни женщина не могут. И если они друг друга любят или хотя бы уважают то даже обязательно нужно участвовать в жизни другого.Тут всё зависит от того кто интеллектуальней развит тот и верховенствует в семье.

Alexey Anan'ev

Не знаю хорошо это или нет, но женщина или скорее семья действительно играют огромную роль. Однако с определёнными НО: 1. Желательно обоюдное чувство, а не только одного и 2 и самое главное, что бы оно было искренним.

Alexey Anan'ev

Не знаю хорошо это или нет, но женщина или скорее семья действительно играют огромную роль. Однако с определёнными НО: 1. Желательно обоюдное чувство, а не только одного и 2 и самое главное, что бы оно было искренним.

Th
Theodore

Всё очень относительно. Если у мужчины нет задатков, то президентом или банкиром его не сделать. Да и женщины не всесильны далеко, а зачастую палки в колеса втыкают только, мешают росту.

Алекс Венцель

Это действительно так. Только женщина может сподвигнуть мужчину на подвиги и победу. Взгляните внимательно на любого президента и вы увидите, что в его тени всегда стоит женщина...

Deni Дени

Надёжный тыл для мужчин очень важен. Та женщина которая делает из мужа раба становится женой раба а та что делает из мужа короля становится королевой, старая и мудрая пословица.

Василий Исаков

Играют. И в этой фразе из фильма есть большая доля правды. Но не все женщины положительно влияют на судьбу мужчины. Некоторые способны президента сделать дворником.

Денис Теребилкин

Ухахаха. А ещё говорят что женщина может сделать мужчину миллионером. Хотя до неё он был миллиардером. Так что всё зависит от конкретной женщины.

Алёнко

влияют. Вопрос в том, какая женщина. Одна поможет и президентом стать, а другая - сделает алкоголиком инеудачником.

Юлия Пак

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. И неважно мать, сестра, жена, любовница или просто поклонница.

Па
Парень

Да. Поддержка ваша... плюс Любовь ради которой делаешь все что в твоих силах, а когда один, можно размякнуть.

Демонолог Миднайт

Думаю, что социальный статус не должен быть так важен. Дворник или президент - какая разница, если любишь?)

Петр Давыдов

Женшина в жизни мужчины Компас для выбора положительного решения .на успешное развитие семейной жизни.

Sergey Amoralez

За каждым великим мужчиной.. всегда стоит женщина..говоря что он ни какой не великий..и вообще судак)

Сестренка Твоя*

мужчина голова, а женщина шея, куда шея повернется туда и голова, женщины конечно играют роль