Ма
Макс....

С Америкой что то происходит Хьюстене наводнение эвукуаций, на воде Хьюстона ядовитые насекомые муравьи огненные целая куча пытаются спастись цепляясь дру за друга...пентагон эвукуаций из за страшного урагана Ирмы, Флоридрунаходиться режиме эвукоаций из Ирмы...в Антлантике третий ураган формируется...

Ответы
Майя Петрова

Предсказания Кейси и других провидцев сбываются. Там ещё вулкан Йеллоустоун может в любой момент начать извержение...

Юлия Александровна

началось у нас все лето лило и не урожай так что не только Америка страдает

Юлия Александровна

ну не всю конечно..

Elena Rosior

ну у всех свои заморочки, вот зиму ждем с интересом😀