Ма
Макс....

Из Атлантического океана вышли страшные ураганы Ирма, Хосе, Катя...три урагана...движуться в сторону в США

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Планета Земля

Давно ведутся споры –
Со смыслом и со вздором –
О возрасте – создании Земли.
Круги как долго чертит?
Луною сколько вертит
Планета, заселённая людьми?

Лет сколько? Миллионы ль?..
И по каким законам,
И кто бы мне ответил, черт возьми:
В какой далёкой эре -
На Бога ли премьере -
Планета заразилась вдруг людьми?

Живут, как паразиты,
По странам все разбиты,
И кто бы человеков вразумил?
И с каждым днём сильнее,
Плодятся и звереют, -
Планета убивается людьми.

Всё делят – не разделят!
Да в ступе воду мелят,
Богатые жируют на крови.
На бойню посылают,
А сами – не желают,
Командуя планетой и людьми.

Но видно надоело
Планете это дело –
Жара, цунами, смерчами штормит.
И по веленью ль Бога,
Беря свои налоги,
Планета расправляется с людьми…

Ма
Макс....

Да это начало катаклизма всебудет меняться будем молиться...

Маргарита

а мне вот тут вчера показали видео братских могил в Бирме... так я на месте сама чуть не умерла.. давление прыгнуло под 170....и им не дали выбора....фашизм!

Татьяна Юрьевна

Подожди, немного погодя америкосы будут обвинять Россию в нападении на штаты, с применением климатического оружия.

Ма
Макс....

Это Божья воля...клитатические оружие здесь не причем...время молиться после кровавой луны и затмение...

Мечта О Крыльях...

Ну и пусть у них прицел не меняется в сторону злобных и желчных людишек пусть их сотрут с лица земли

Майя Петрова

Ну дак кто в этом виноват? Скорее всего - климатическая установка США на Аляске...

Епифания

И что? А в Исландии - вулкан. В Японии цунами бывают. Есть ещё волны-убийцы...

Наталья Андреева

Каждому по заслугам.они там чета мутили с погодой домутились

Ма
Макс....

Кровавая луна была...предупреждение...о чем то три урагана появились еще сюрпризы будут..после того три урагана...сделает мвое дело...это только начало...по всемиру трещины появилисьи провалы по земле..это только начало...

Та
Таня

Это Ирма Рамос,Хосе Гонсалес и Катя Петушкова😂

Ма
Макс....

В новости говорили о жутком Катя приближаюся в США

Наталья Петрова

Серьезно? А кто им имена дает?

Ма
Макс....

Не знаю ученные прикалываются наверно...

Наталья Петрова

Что то страшно. Я еще в 90-е читала предсказание, что США уйдут под воду (

Амина

на сахалин тоже кто то пошел)

Андрей :\>_

и как, прибыли? или утонули?

Марина Братухина

Как хорошо, что я на Урале

Андрей Байбеков

Да пусть их вообще смоет

Улугбек

А Земля-то... КРУГЛАЯ...

Улугбек

Это - у Вас КУПОЛ ПЛОСКИЙ...

Ма
Макс....

Земля поская а круглая это вам кажеться

Ирина

Главное Катюша там))))

Ирина

Разнесёт все к чертям))))))

Я Счастливая

да и пусть двигаются

Ма
Макс....

Хотите или нет еще тайфуны в тихим океане новости тайфуны зарождаются и набирают силу...

Светлана

Туда им и дорога

Азамат Рахмангулов

радуетесь?

Азамат Рахмангулов

у меня там семья вообще то.

Ма
Макс....

У меня родные близкие в Казахстане молю Бога чтобы сюрпризы не было...лучше по молиться..все булет хорошо...

На
Наталья

и Катя????

Ма
Макс....

Да название Урагана Катя...ученные так называют...

На
Наталья

читала, что на пути следующего ураганы две атомные станции....

Vi Za Vi

Да вы шо

Ма
Макс....

Да атлантический океан исчезает кстати