Аня Розенблюм-Задунайская

Неужели мы дуры? Вот Уитни Хьюстон вышла за Брауна ( наркошу) И все потом плохо! А вот я не хочу. я хочу разобраться в мужчине ( не с его членом, какой он не был бы) . Для меня это не важно. А вот мы позволяем всякой сволочи нас бить, унижать? Ну зачем мы рабы?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Ну не все женщины дуры и позволяют так с собой обращаться. При наличии самоуважения подобное невозможно.

Галина

а зачем с таким жить .? и кто насильно навязывает себя . не нравится, уходи .

Аня Розенблюм-Задунайская

это просто вопрос=провокация.

Галина

ответ нормальный, я ни за что не задала бы такой вопрос .

Аня Розенблюм-Задунайская

Постибаться. Иногда мои вопросы не пропускают и меня банили много раз А на ответах забанили на 2 года. Нет свободы слова у нас!

М.
Максим .

Не позволяйте,и надо будет ахать и охать.Я такая хорошая а он вот какя св.

Аня Розенблюм-Задунайская

Макс, мой друг! Ты симпатичный на аве. А в жизни? Еще красивши?

М.
Максим .

Спасибо.Жизнь прекрасна ,в хороших представлениях о ней.Живите и радуйтесь...

Валерий Иванчик

ещё одна королевишна, или феминистка?

Аня Розенблюм-Задунайская

Королевишна - это я. Да, это так. Королевишна нищебротов.

Валерий Иванчик

в палате номер 6 вам место уже забронировано...

Александр Рузметов

Вас били и унижали? Пардон за вопрос

Александр Рузметов

Еву Браун

Аня Розенблюм-Задунайская

Это другая история. Увы. здесь уже противоречия. как их понять.

Александр Рузметов

Не знаю

Аня Розенблюм-Задунайская

Ева Браун была женой Гитлера, а был еще блюз0певец Браун . Этот бил Хьюстон. Уитни хьюстон. Певица умерла от наркотиков.

Александр Рузметов

Знаю такую

M.
Mihail .

Аня не криви душой ..что в скобках ...

M.
Mihail .

потерял нить. не сердись

Аня Розенблюм-Задунайская

Потеряла мысль не сердитесь!☹️

M.
Mihail .

давай сначала ..

Аня Розенблюм-Задунайская

Барс - это снежный леопард. Красивое и благородное животное! Мне нравится он. Аполитичен. Это плохо! 🙂

Александр Грызлов

Нет, не позволяйте, уважайте себя

Игорь Фолимонов

Я кого-то бил и унижал?

Ан
Анти3Ая

Больше не позволяю

Галина

так не позволяйте

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

за феминизм!🥂

Дмитрий Каракозиди

Именно.