Старый Меломан

Мортен Харкет (норв. Morten Harket; 14 сентября 1959, Конгсберг, Бускеруд) — вокалист норвежской группы a-ha.
Обладатель уникального голоса диапазоном в пять октав и мирового рекорда по продолжительности одной ноты среди вокалистов-мужчин в поп-музыке (20.2 секунды в песне a-ha Summer Moved On, 2000). В середине 80-х XX века признан лучшим вокалистом Европы.Поздравим музыканта?

Ответы
Иван Ивановченко

Поздравим, конечно) люблю его творчество) с бёздэем тебя, Морти!!!

Алексей Пимяков

ооо у меня гораздо выше . правда пока 😂не проверял

Валерий

Не поздравим! Норвегия -недружественная страна!

Светлана Филюкова (Мериясова)

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даа крутой чел👍

Марго Беккер

Своеобразный..😉

На
Натали

Харезматичен

Алевтина

С чего это

Старый Меломан

как хотите

Алевтина

Да

Ма
Мах

Немец?