Ольга Николаевна

Я в электричке видела такую жесть. Лет 9 назад. Я теперь не езжу в электричках, боюсь. Села в вагон, воткнула в уши наушники и стала слушать музыку. В вагоне было немного народу, через ряд от меня сидела беременная девушка с огромным животом. К ней подошла бабка – я сразу поняла, что она сумасшедшая. По её взгляду. И стала громко спрашивать, где эта девушка "нагуляла живот". Девушка стала оглядываться по сторонам. Бабка заорала, что она гулящая, и думать надо головой. Девушка резко встала и хотела уйти, но бабка толкнула её, достала из сумки какой-то штырь или трубу заострённую (я, если честно, не успела разглядеть). И воткнула ей в живот! И стала энергично вспарывать живот прямо на моих глазах! И приговаривать "аборт, аборт". Я закричала "помогите" и побежала из вагона. Что там дальше было – не знаю. Поезд остановился, подъехали менты и скорая. Девушка, насколько я знаю, умерла по дороге в больницу...

–6
Ответы
Мисс

преступление прям среди бела дня?Оля ,почему ты натыкаешься на такие ситуации?

Ольга Николаевна

Не знаю, Алиса, не знаю...Как-то само все происходит

Мисс

я в шоке конечно..если эта бабка думала что спасет землю от неверного рода убив двух людей..то она просто моральный урод

Мисс

да и вообще какое ей было дело до девушки и ее ребенка

Ольга Николаевна

Неадекватная она, я ее в городе частенько видела

Мисс

это конечно случай чудовищный..может пациентка псих.клиники

Ми
Миша

😂чет истории у вас такое себе...попахивает пизде...ью😂

Ам
Амид

Пи*здец какой то. Бабку приговорить на месте надо было.

Ан
Анти3Ая

Меня в маршрутке пьяный казах чуть не прирезал

Аэ
Аэроплан

...а потом ты проснулась в обмоченной постели😁

Евгений Лурье

надо было чем-нибудь тяжёлым бабулю по голове

П🅰️шк🅰️©️🚭

И прям этой бабке никто не помешал?

Ольга Николаевна

Зачем? Она и одна справилась.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Никто даже не отнял эту трубу

Ольга Николаевна

Беременные всегда готовы к схваткам

Аптер Пётр Яковлевич

Вы мастер по таким повествованиям?

Man Against War

😳😳😳😳😳😳😱как фильм ужасов

Юрий Никулыч

Что то из американских кино.

Sined Nivas

Жесть!!! Ты как после этого?

Ольга Николаевна

Нормально, не я же той бабой была

Sined Nivas

Ну такое себе зрелище!

Марго Беккер

Извини, но я не поверила

Anton

Сказки Венского леса

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ужас ,если это правда

Юр ..Спб

пофиг на электричку

Дм
Дмитрий

Интересная история.

Алексей Любимов

да уж ! после такого

Ша
Шантарам

Нихрена себе байка

Петр Кокорев

ё@нутая бабка.