Александр Kãlis

Русские это не нация ВАФЕЛЫ и это правда , так опустить рассею ниже плинтуса смогли только тупая орда монголоидов бабуинов , жить в дерьмеи весь мир туда тащить ЖЕСТЬ 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ 😡 стадное быдло 🖼

−3
Ответы
Silent

Ааа))) это ж тот самый Александр из обсуждайки, который по праву носил звание самого тупого хохла))) вот кто хохлам статистику то портит оказывается 😂

Ми
Милая

Ты на свою Украину любимую посмотри. И на своего главу нарика под солями

Митяша

А после монголов ещё кто то смог?

Митяша

Нет. Мальчик, я не монгол...

Александр Kãlis

Митяша , сопляк так ты ещё и пидор ну-ну

Го
Гор

пресс алкаше)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Иван Крон

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

аминь