Александр Kãlis

Россия враг всего, человечества, это стадо бабуинов будет уничтожено силами, космоса БЕЗВОЗВРАТНО !!!

Ответы
Го
Горностай

что не помогли ни джавелины ни тигры ни даже F16? .....теперь у бабуинов новое дрочево это космос и высшие силы)))))))))))))))))))) до очередной зрады у дурачка 3....2....1

Дама Горностая

Одна надежда на инопланетян😂

Го
Горностай

патцак не имеющий за душой ни одной кц😁

Ёська Шифман, Оленевод

Опять сука приём галоперидола пропустил...санитаров надо менять!

Андрей Мацнев

А когда? Ты предупредишь? Ну чтоб подготовиться?

Павел

зеля у пришельцев уже клянчить полетел 😂😂😂

Павел

Да мне хватает мозгов на языке "врага" хотя бы ересь не писать, дурень ты безмозглый 😂😂

Андрей

вы с бодуна?😂 опохмелись мой друг!🖼

Alla Lala

при чём здесь стадо?? Это территория такая.

Silent

😂😂😂😂😂 Гордон, перелогинься 😂😂😂

Silent

Все ещё утешаешься картинками, недоумок?)))

Валерий

Уж больно ты грозен как я погляжу

Александр Kãlis

Это реалии для,России такой огромной территорией нужно уметь управлять а не грабить, и убивать свой народ и нападать на соседей поучитесь управлять как в Китае .....

К А Й Ф У Ц И Й .

Силами космоса 🤔

Па
Пацан

🖼

Владимир

О! Дэбил!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы ..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍