Ответы
Ирина
А Латвии вообще скоро как нации не будет . Но они с упорным постоянством думают о русской нации, вместо того, чтобы думать о своей. Так кто олень?
Ирина
Цитируешь Невзорова, у которого официальный диагноз шизофрения?! Ахахаха....
Александр Kãlis
Это у вас руских диагноз олигофрения с лишней хромосомой дыбилизм
Ирина
Ни один диагноз не указал правильно. Лучше бы книги умные читал, глядишь, меньше бы тупил.
Телеграфное Агентство Сссрефии
не обижай прекрасных животных оленей, их и так обидели назвав шойгу оленеводом
Телеграфное Агентство Сссрефии
ну да , и бодливые тоже
Qqqq Qqqqq
в Приморье таких страхов не было и в те годы
Амид
Хорошо сказал
Василий Тимощук
чушь ...
Василий Тимощук
рыба, ввсегда, гниёт, с головым!
Ван`ия ( Губерния Московия )