Бл
Блеск

Скажите, а вам нравится наша эстрада типа камеди батл, вумен, импровизация? Юмор ниже плинтуса? Может они Хармса не читали, Райкина, Жванецкого не слышали или хотя бы Ветрова и Юру Гальцева? Или то быдло для быдла? Но.. Что тогда они делают на Центральном телевидении?

Ответы
Александр Захаров

Жаль, Сталина нет. Цитирую Задорнова. Когда при нем ( При Сталине) затевался подобный концерт, он вызвал Министра Культуры и Пыхнув трубкой, произнес " Знаете, товарищ министр, почему таких режиссеров надо вешать? Как верно заметил тов Станиславский, театр начинается с вешалки"....

Бл
Блеск

))

Лора

🤔все , что вы перечислили уже не смешно, а вумен уже закрыли. Не надо , сейчас у всех юмористов юмор ниже пояса..Подстраиваются. Дааа ,у Гальцева охренительный юмор, прям ржунемагу .А у тех же комеди клаб есть очень жаде неплохой юмор

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

А что вообще делает Центральное телевидение на телевидении!? Бесконечные шоу, голоса, маски, пляски с песнями, сплошной петушарий. И лишь изредка крутнут более-менее приличное зрелище, но ооочень-очень редко! 😩👎

Старый Знакомый

у каждого, конечно, свой критерий быдлячества..скажем аншлаг иль зеркало кривое..кому то примитив полнейший без капли интеллекта, а кому то в радость)))

Бл
Блеск

Ну да. 🤣

Огненный Муравьед

Как чего, шлемазл резвят. Это нужно государству, тупые твари управляемы, быстро плодятся и убивают по любому приказу свыше.

Вячеслав

Уровень...Раньше всё больше сатира была. Посмеятся над чем- нибудь что-бы это исправить. Сейчас - чисто тупо поржать.

Бл
Блеск

Ключевое слово "тупо". Юмор для тупых.

Кирилл Морозов

Как что? Зарабатывают. Ёпрст-то - обладатель ордена За заслуги перед Отечеством. Значит, все правильно делают.

Владимир Беккер

Сейчас же такая ситуация что опасно шутить на важные темы вот и шутят там где разрешается а это скучно.

Бл
Блеск

Сейчас, это уже лет 20ть? 🤣

Владимир Беккер

Ну да.Именно столько Путин у власти.

Ол
Ольга*

Ну так дамочки с губами пельменем сидят дивятся их юмору, хохочат,, вот на ту серую массу и расчитано

Милош Йованович

они то выдают то, за что платят...А вот те которые сидят в зале и платят за этот !юмор! кто?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Как что? Все для население.. и больше затуманивание мозгов..Райкина конечно не слышали..

Сергей Павлович

А на центральном телевидении руководство во главе с Эрнстом любят подобную гадость.

Тирранозаяц Кролекс

Уровень шуток - отражение уровня общества. Запрос на именно такие шутки - получите.

Владимир Жиров

В России отечественной культуры нет. Она отсутствует. Так же как и образование.

Бл
Блеск

Увы

Александр Рузметов

Так оно и есть. Рассчитано на туповатую, хамовитую и недалекую часть населения.

Виктор Дайвер

Очевидно что владельцы телеканалов считают что деньги не пахнут

Ма
Марошка

Это специально делается. Слишком много умных в стране развелось

Ма
Марошка

Откуда вы знаете?

Бл
Блеск

Северная ягода. А у вас чернозём. 🤣

Ма
Марошка

болота

Бл
Блеск

Где?🙄

Ма
Марошка

Вы такой крутой специалист по ягоде-морошке. А вы знаете, говорят, что то она и в Африке растет.

Александр Шебалин .

Видно я когда перестал его посещать-🖼всё испортилось.

Иван Петров

Главное разнообразие, что бы каждый мог выбрать что ему по душе

Бл
Блеск

Так телевидение не даёт выбора. Не в СССР живём. Цензуры нет.

Ирина Славянка

А иначе им нечего показывать будет, ведь столько каналов!

Бл
Блеск

Да уж