Алексей Генералов

Сегодня заглянул на канал "Домашний". Прочел - сериал "Давай разведемся"-281 серия!!! С ума можно сойти (прям по Райкину)! Интересно, кто-нибудь такое смотрит?

Ответы
Людмила Тарвид

Думаю, что да. И потом успешно разводятся. Еще интересней "обмен женами" (якобы в целях укрепления семьи). Лет даже 20 назад не поверила бы, что такое возможно

Владимир Колпаков

Вы что считаете что это об одной и той же семье ?
Это скетчи никак не связанные друг с другом.
А кто не смотрел и уже тошнит - дело ваше

Осборн Скиталец

Ну, если "давай поженимся" смотрят, то для вселенского равновесия и "давай разведемся" должны смотреть.

Ал
Алекс

Есть дебилы . А наша Санта Барбара ...." След" , третий год идёт . Какой дурак эту хуйню смотрит ?

Алексей Генералов

Ага. Или "Слепая".

Роза Строгова

Переняли опыт зарубежных мыльных опер ( как Санта-Барбара ). Обеднел кинематограф.

Капля Радуги

На каждую брелятину найдется своя мордятинана. Как скажет дружок покойного деда

))
)))

думаю, до 281 серии не дошло бы, если бы он не пользовался спросом у телезрителей

Алексей Любимов

Следовало было ожидать что последует за программой Давай поженимся

Котик - Наркотик )))

Программа на ТВ 3 - сериал " Слепая " ...611 серия! 😱 Кто смотрит?!

Sandra

сериал давай разведемся только вышел он с анной михалковой

Борис Толстошеин

нет конечно...канал "домашний" считаю не нужной шелухой....

Victor

не смотрели бы ни кто б эту тягомотину бы не снимал да же

Ирина Иванова

это очень долгий развод видимо степаненко и петросян

Георгий Антохи

Такое смотрят те у кого вечная жизнь у телевизора.

Ната Дем)))

Смотрят...и переключать низзя, а то крику будет...

Алексей Генералов

Как в Дом2!?

Ната Дем)))

Еле на работе отбрыкалась чтоб напарница хотя бы при мне Это не смотрела...

Зелёный Кот

Вот сегодня специально посмотрю,чтоб знать, о чём говорите)

Алексей Генералов

Посмотри-посмотри.

Галина Семенова

Эх, Райкина нет!! И про футболистов бы вспомнил

Ramsay Bolton

Я начинал смотреть Махабхарату, там 267 серий

Алексей Генералов

Незавидная участь! ((

Ramsay Bolton

Дощел до 71-й, взял тайм аут((

Татьяна Сентюрева

сомневаюсь,я вообще этот канал не включаю

Лариса

Ужас...не знаю ,кто смотрит...😁😁🙈

Алексей Генералов

Гименея на них не хватает!

Лариса

Ну,да...😁💫

Наталья Бондаренко

Наверное, успели по 53 раза все развестись