Mako .

"Как говорил наш замечательный САТИРИК, Аркадий Райкин, женщина - друг человека", а думает ли, кто-то, что женщина враг человека?

Ответы
Сестрица Аленушка

Он пошутил. Женщина - это единственный человек. А танцоры, которым всегда чтото (ктото) мешает - человеческий мусор.бля!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Женщина и есть человек! 😜 А вот про мужчин с его животными инстинктами, можно ещё по думать 😄

Друг

Если уйти от сатирика,то человек- это мужчина+женщина.Вместе.Одно целое. Это и есть ЧЕЛОВЕК.

Mako .

женщина за рулем, во дворе со скоростью 70, убивает 6 летного мальчика, мальчика везут в больницу, и в печень гоняют спирт, а потом доказывают, что мальчик был пьяным, выпил поллитра водки, кто эта женщина, женщина или же дяволь?

Друг

На свете полно других примеров женщины. А тут дело...Нечего и обсуждать...ситуация за гранью...И какое имеет значение состояние человека,лежащего во дворе на дороге...При положенной скорости ни у кого не было бы возможности его переехать...пьян он,трезв,или в обморок упал...Глупо же...

Светлана Карпова

Я не думаю так. Женщина это слабый пол, который надо любить и уважать.

Mako .

ставлю вопрос по другому, ж

Mako .

обязанности женщин перед человечеством? в 2017-м году женщина друг или враг человечество?

Светлана Карпова

Женщина- это продолжение рода. Значит друг.

Mako .

начиная с 2017 года, продолжение рода? вообще будут ли рожать женщины 21 -го века?

Светлана Карпова

21 век стремление достичь определённых целей. В том числе и за счёт рождения детей. Просто выгода получения денег. Как потом растут дети, это второй вопрос.рожать женщина всегда будет, но вопрос для чего?

Анжела Никулина

Может и враг, когда её низводят на уровень собачки

Mako .

женщина на корабле- к беде для моряков мужцин?

Анжела Никулина

Так принято считать. Не хорошая примета наверное, как чёрная кошка, перебегающая перед человеком дорогу.

Лека Лютер

А думает ли кто-нибудь, что женщина - это человек?

Mako .

если не человек, а кто? Ну наверное Ангел

Лека Лютер

Биологический вид - самка человека)))

Mako .

давайте обсудим, женшина на корабле-к несчастью, почему? женщина за рулем-богиня-пассажиры молятся, пешеходы крестятся, женшина властелинша днем, а рабыня ночью, турецкая поговорка, если кто то становится ночью рабыней, она не может властвовать днем, какие ваши мнения

Uf
Ufo

Человек сам себе враг не хилый и женщин не надо)

Мечта О Крыльях...

смотря кто как относится, а женщина это человек

Майя

Вам, наверное, насолили, коли спрашиваете.

Майя

Вам, наверное, насолили, коли спрашиваете.

Lady Winter 🇷🇺

Не думаю. На женщинах земля держится

Ирина Кузнецова

человек это у нас, типа мужчина?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Человек человеку враг.