Лига Теней

Товарищи трудящиеся - ушел из жизни М.Задорнов -замечательный человек .мастер слова ,великолепный сатирик Почтим светлую память одним ОК.Земля ему пухом !!

Ответы
Та
Татьяна

Что значит-земля ему пухом?Люди произносят это выражение даже не задумываясь о смысле-зачем желать или говорить о том,что в принципе невозможно-глупость неимоверная,и это при том,что верят,что после смерти хороший человек идет на небо и говорят-царство ему небесное.Умер человек и лежит там-куда его положили!А Михаил Задорнов на самом деле был замечательным человеком,острословом!!!

Вероника Королевская.

Ну ушёл и ушёл.В мире умерло много людей намного приятнее Задорнова. Почему вы решили,что он всем должен нравиться?

Лига Теней

а почему вы решили что мое почтение на мой взгляд достойному человеку имеет отношение к -кому он должен нравится !? Что за жлобство тетушка а !?

Вероника Королевская.

Вот уже и хамство пошло в ход.

Антон Рощин

Хороший мужик был,толковый и грамотный,с удовольствием пересматриваю иногда его концерты

Татьяна Сентюрева

ок и самое главное,что перед уходом он покрестился и пособоровался,царства Ему небесного!

Лига Теней

и мацой закусил

Фило Софочка

нерусское это ОК ,Задорнов русский человек,я русская,я лучше помолюсь русскими словами

Лига Теней

ок имелось в виду нажать с права на класс но каждый со своей придурью А молится нада было за живых .И он литовец по месту роджения

Фило Софочка

зато русский по духу

Лига Теней

Вы можете теперь его прах считать каким угодно. его нет

Вячеслав Мицуков

Это действительно большая потеря для нашей страны.....Светлая вечная память ему !

Денис Харитоненко

да единственный которого можно было смотреть вечно жаль таких не будет уже

Ел
Елена

Никак эта боль не утихнет... Такой Человек был... Вечная светлая память...

Марина Югорская

Земля ему пухом.... Не верится, такой поджарый, бодрый всегда....((((

Елена Дробчак

мне его очень жаль...мои соболезнования родным и близким

Алексей Конычев

Ушла Совесть Русского народа. он Был лучшим из нас.

Л.....

Он высмеивал ваше ОК! Светлая память !Земля ему пухом!

Рустам Зинатуллин

Вот, сижу и поминаю. В 4-30 утра. мне он очень нравился.

Алевтина Сазонова

Великий человек! Плакала вчера! Светлая память...

Лига Теней

не убевайся так мы все в живой очереди стоим

Ва
Валентина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А сегодня Станислав Сергеевич Говорухин. 😢

Лига Теней

Да уходит время и с ним людии это не вернуть

Лидия Борисовна

🖼

Зоя Мурко

Задорнов любил говорить по русски - ХОРОШО

Надежда Из Сибири.

Прекрасный был человек

Ви
Виктория

да.хороший был человек.вечная ему память

Елена Островская

Царствие Небесное.Вечная Память .Аминь.

Сергей Из Сибири

🖼

Надежда Из Сибири.

Почтим