Лига Теней

Товарищи трудящиеся - ушел из жизни М.Задорнов -замечательный человек .мастер слова ,великолепный сатирик Почтим светлую память одним ОК.Земля ему пухом !!

Ответы · страница 2
Татьяна

Может уже уберёшь вопрос

Валентина Кунина

🌹 ❤️ 🌹 ❤️ 🌹 ❤️

Александр Шебалин .

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Генералов

Карцев умер вчера.

Давид Маркович Гоцман

коклюшкин круче)))

Лига Теней

А холеркин или триперов не лучше?

Давид Маркович Гоцман

а кто такие?))(

Лига Теней

А этот коклюшкин че за наказание?

Аптер Пётр Яковлевич

Он уже давно умер

Аптер Пётр Яковлевич

С антисемитами спорить не собираюсь,так как сам еврей.И потом Порошенко официально украинец

Лига Теней

Я ничего не имею против евреев как людей но во всех войнах и революциях кровопролитиях и масс овых несчастьях почему-то они главные зач инщики .и немцы знали гараздо больше Остальных поетому так усердно истребляли этот народ Посмотри Ходоса на ютюбе посмотри Сергей Сааль уЧеный физик историк многие умные люда разобрались с вашей кабьалой Это завет с сатаной Вы помоЖите ему уничножить человечество и вам обещено право править оставшимися кнутом и пряником Когда я это понимаю я сожалею что немцы не доделали свою роботу И Сирия и весь восток в огне потому что евреи стравили всех со всеми Все войны на земле это дело рук одного народа Бушь младший хоть и предурок полный но в своей книге он написал Если человечество хочет мира на земле оно должно немедленно изолироавть все самые богатые еврейские семьи . НАВЕРНОЕ ПРОсТО ТАК ОТ БАЛДЫ НАПИСАЛ

Аптер Пётр Яковлевич

Вы простите меня великодушно,но то,что Вы написали это бред

Лига Теней

Прощять наказавших себя же не мой удел .Вы не еврей даже если по ночям под одиялом грызете мацу.Написал я как раз не бред Так ,как вы обычно отвечают те кому нечего сказать по пречине собственного невежества и мало-образавности .

Аптер Пётр Яковлевич

Если я не еврей тогда кто Вы?При чём здесь маца?

Сергей Богатов

Светлая память.

Лига Теней

смотрю ты с прошлой земы так и не переоделся!?

Сергей Богатов

Все никак.Уже следующая зима на носу.

Сергей Богатов

Так как ее сменить,ежели опять холода идуть?Теперича до весны!

Юлия Удановская

Очень жаль😱

Лига Теней

но я вижу в этом тенденцию Как то очень выборочно убераются люди которые могут достучатся до сознания масс причем диагноз у всех один .

Ольга

Три дня плачу.

Лига Теней

ну не расстраивайся мы все вочереди

Ирина Цветкова

Вечная память

Надежда Из Сибири.

Вечная.

Михаил Пухов

Повезло ему

Лига Теней

желаю тебе такого же везения

Михаил Пухов

Зря, на тебя же и рухнет

Лига Теней

т видно редкий мудак раз смеешь устраивать грязные базары на эту тему гнида

Михаил Пухов

Спасибо за доброе слово

Ольга Ермолаева

😟

Ольга Ермолаева

Просто нет никого подобного данному...

Лига Теней

подумай сформулируй просто прикинь что это для тебя Ка это действие классифицировать?

Ольга Ермолаева

Отсутствие в реальной жизни.

Лига Теней

напишу в личку ты напивала близкие по значению слова в не верном порядке