Николаич

если собрать все тупыя вопросы на спрашивалке и остроумныя ответы на них, то получилась бы занятная книжонка ,главы были бы разныя -про любовь,одиночество,судьбу,про коварство,умныя,больно умныя и тд у сатириков бы она стала настольной книгой

Ответы
Галина

в чем дело ,займитесь этим делом ,большая польза будет в первую очередь для Вас и для сатириков

Та
Татьяна

Каждый по своей способности ??? задаёт, что болит.

Графиня

сатирики из наших бесед делают деньги.

Натали Я

Может сатирики и просматривают...

Николаич

свежия идеи

Натали Я

Иногда и мне интересно почитать ответы, комментарии друзей..

Тихая Мелодия

Займитесь...прославитесь))))

Татьяна *

Так надо заняться этим!

Светлана Филюкова

да, почитать бы.😁 👋

Сергей Чирва

А ведь действительно.

Николаич

но как без мата на земле прожить

Сергей Чирва

Да никак. Кто же нас от инфаркта спасет?

Николаич

клятва Гипократа не работает ,если у тебя нет страховки и денег

Сергей Чирва

Есть проблемы? Или ты вообще имеешь в виду?

Николаич

за так только птички поют

Георгий Антохи

Вот этим и займитесь.

Николаич

подкиньте авансу,тыщ 100 для начала

Георгий Антохи

Для каждого дела нужно время и средства, а дело хорошое.

Ан
Анна

у психиатра 😁

Ко
Константин

и ответы пересортировать по разным вопросам .

Ан
Анна

да тут и так некоторые отвечают невпопад 😂

Валерий Шишкин

Дерзайте.

Николаич

без мата не получится,зарубят на корню

Валерий Шишкин

Проблема...

Николаич

хотя в девяностыя,печатали Лука Мудищев,Евгений Онегин в пересказе Баркова

Валерий Шишкин

Всё это занятно, но меня беспокоит моё бесправие перед властью. По этому, я вынужден заниматься совсем другим жанром писательского творчества.

Александр Кива

дерзай

Николаич

ктож меня пустит в архивы

Александр Кива

начни сегодня и продолжай три года, дальше все начнет повторяться на 99%

Николаич

а мат куды деть?

Александр Кива

Народное искусство неприкасаемо и матом не считается

Николаич

говорят за лайки в соцсетях супротиву линии партии дают услвныя сроки

Александр Кива

да и реальные тоже, но пострадавшие обретают ореол мучеников и их опусы лучше продаются

Николаич

приезжайте к нам на Колыму ,та неее лучше вы к нам