Olga Torba

А ВЫ ПОМНИТЕ НАШЕГО И МОЕГО САМОГО ЛЮБИМОГО САТИРИКА??????????????????!!!!!!! ИМЯ И ФАМИЛИЯ.........

Ответы
Андрей Григорьев

Че ты орешь. Моих - Задорнов и Жванецкий. Пасть захлопни, по именам-отчествам я их знаю, но это не для тебя. И не пиши тут капсом, это неприлично

Лю
Любовь

Откуда мне знать ВАШЕГО любимого сатирика- мне всегжа среди всех прочих- Аркадий Райкин и Михаил Жванецкий!!!!

Геннадий Смольков

Пукин любому петросяну фору даст: обхохочешься млять

Иван Ивановченко

Михаил Задорнов. Никогда не забываю

Olga Torba

👍👍👍💋💋💋🍷Как жаль, что он так рано ушёл......... Я до сих пор безумно в него влюблена!!!!!!!!!!!!!!!!!!😔😢💋

Иван Ивановченко

Я тоже считаю, что он был самым лучшим.

Olga Torba

😢😢😢

Марго Беккер

М.Задорнов, М.Жванецкий и дрр!

Марго Беккер

🌹🥰МОЯ ТЫ ДОРОГАЯ!

Olga Torba

💋💋💋💋💋😍🍷🤝🤣

Olga Torba

💋💥🍷

Olga Torba

💋💋💋

Ирина Карпова

не помню, но догадаться могу

Olga Torba

Боже мой!!!!!!!! МИХАИЛ ЗАДОРНОВ!!!!!!!!!!!!!! Как жаль, что он ушёл так рано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Опухоль мозга. Я любила ( и люблю!!!!!!!!!!!!) его стиль и манеру вести передачу............. Какой был УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😔😟😢 ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ, УМНЫЙ И САМЫЙ-САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ИНТЕЛЛИГЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я плачу,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ирина Карпова

убогий клоун

Olga Torba

Ирочка!!!!!!!!!!!!! Вы, наверное, многого не знаете, об чём говорил мой ЛЮБИМЫЙ ЮМОРИСТ........... Ведь он затрагивал оооооооочень существенные темы..............И весьма СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!! Вот за это я его и люблю!!!!!!!!!!!!!! 💥🥰💋

Ирина Карпова

убогий клоун хам и националист

Olga Torba

🙃😳🙃😳🙃😳🙃

Olga Torba

😢🙃😳

Ал
Александр

Задорнов. светлая память

Olga Torba

💋😢😢😢😢😢😢😢😢 Да, я без ума была от его передачи!!!!!!!!!!!!!! Когда он появлялся, всё - никаких домашних дел!!!!!!! ТОЛЬКО МИХАИЛ ЗАДОРНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 💋💋💋💋💋

Ал
Александр

вы абсолютно правы. ещё на видеокассеты его записывал и смотрел

Olga Torba

А ведь он не был громадным мужиком, он просто был интеллигентом...................--------

Кт
Кто-То

Та ладно? Петросян, да? 🤣

Елена Ашеко

Одессит Жванецкий...

Елена Ашеко

не слышала от него таких утверждений... может ему приписали...

Ви
Виктор

Время 1:00

Елена Ашеко

Ви
Виктор

Сука поганая. Мразь

Olga Torba

А ВЫ ВСЕ НЕПРАВЫ - МОЙ ЛЮБИМЫЙ САТИРИК И ЮМОРИСТ - МИХАИЛ ЗАДОРНОВ!!!!!!!!!!!💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 КАК ЖАЛЬ, ЧТО ТАК РАНО ОН УШЁЛ.................

Николай Костров

Михаил Задорнов.

Olga Torba

👍👍👍УРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ, ДОРОГОЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗАДОРНООВ!!!!!!!!!!!!!!!😢🤨🍷

Olga Torba

🍷👍😟😢😢

Собеседник

Старик Крупский?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Михаил Задорнов

Olga Torba

🍷🍷🍷 Бегемотик!!!!!!!!!!!! Ты прав - УГАДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!💋🍷👍

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну нетрудно догадаться. Гениальный человек

Olga Torba

Да, ДА, ДА!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ МУЖСКАЯ СИЛА ЧУВСТВОВАЛАСЬ В НЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМЕННО - МУЖСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!💥💋🍷

Тимербулатов Рамис

Михаил Задорнов

Olga Torba

👍🍷💥 БРАВО!!!!!!!!!!!!!🥰💋😍

Татьяна Юрченко

Михаил Задорнов

Alexandr Tokman

Аркадий Райкин.

Olga Torba

Не-а!!!!!!!!!!!!!!!!!! Угадайте ещё раз!!!!!!!!!!!!!!💥🥰😟

Татьяна Черненкова

Зд
Здравствуйте

Ольга,не кричи

Вера Гудкова

М.Задорного!

Olga Torba

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Георгий Пришвин

М.Задорнов

Елена Данилова

Райкин?

Olga Torba

Не-а........

Елена Данилова

Как это? Самый крутой сатирик

Olga Torba

Не-а......... Мой любимый мужчина-сатирик - это МИХАИЛ ЗАДОРНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так жаль, что ушёл так рано.................69 лет всего лишь..................😢😢😢