Мальцев Дмитрий

Согласны ли вы с высказыванием А. Райкина, что людям без чувства юмора с детства надо давать инвалидность?)))

Ответы
Лиза Шакурова

Сегодня прочитала интересную вещь: "В этой завистливой стране казаться смешным - единственный безопасный способ прославиться". К слову, это из французской классики. Хотя и к нашей стране отлично подходит.

Владислав

А виноват будет Райкин? Когда получите травму в процессе выдачи инвалидности от тех кто такое не запрашивал

Кирилл Морозов

Был хороший анекдот про "Да тут систему менять нужно!" советский. Как раз для людей с чувством юмора.

Де
Дерсу

Ну почему же. Если они не могут юморить на сцене, то землю-то пахать вполне пригодны уж.

Майя Петрова

Нет. они вполне себе могучи умом и телом - почему мы должны работать и их содержать?

Julia Schönknecht

А что это такое» чувство юмора»?

Татьяна Черненкова

Согласна на все сто процентов)

Александр Некрасов

Некоторым "юмористам" тоже.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хрень какую то сморозил

Ам
Амелон

Ну не на столько.

Та
Танюшка

Это тоже юмор.

La Testa

нет не правда

Елена🇷🇺

Прекрасно 😂

Просто Зайка))

Точно🙏😉👌

Birutė

ДА!))))))))))))))

Мишка

Полностью

Елена

Надо-надо)

Светлана Филюкова

НЕТ,

Игорь

Нет.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Да )