Марина Тим

Сколько октав у Дмитрия Хворостовского. И в чем его ые

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

2,5 октавы. Самая высокая нота, которую он брал-ЛЯ, СИ 1-й октавы. А малую и большую октавы-спокойно. Это в порядке вещей для баритона

нш
николай шляхов

Не знаю. Вот какую самую верхнюю ноту она брала голосом.

Раиса Бобкова

Кто она?

нш
николай шляхов

Надеждина

Раиса Бобкова

В каком году...?

нш
николай шляхов

Точно не помню, но очень давно.Можно посмотреть в Яндексе.

Мое Имя [ I'm The Man ]

не очень много, диапозон низкий баритональный

Марина Тим

Сколько? В чем его феномен?

Мое Имя [ I'm The Man ]

для меня он не феномен
для меня феномен, ето лемешев, а.бачелли, димаш и глеб матвейчук., пресняков
остальные поют посредственно, но не финомены
от баскова вобще тошнит
.......из певиц признаю только 2.......лариса долина и ольга кормухина
еще поет неплохо таисия повалей
вот на этих певцов я бы отдал деньги за концерт
я сам проф вокалист и музыкант

Мое Имя [ I'm The Man ]

забыл еще про георгия отца и шаляпина

Марина Тим

Полностью поддерживаю ваш список. Я написала про"феномен Хворостовского"уж очень много про него всего писали везде и все восторгались. Стало просто интересно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не говорю что он плохо поет.....он профи, но очень рядовой как и большенство, ничего феноменного нет
я пою арию мистер икс в родной тональности отца, но кричу об этом......пацаны в компании всегда просили меня что то особенное спеть, просто для смеха

Марина Тим

Вы поете арии, серьезно? Вы кто?

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не пою арии, просто мне мой приятель педагог по вокалу поставил голос и растянул его в нижние регистры
ястал петь чтото оперетное, у меня по тембру получалось
..меня ни кто не знает, кроме моих приятелей музыкантов

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пять или шесть, точно не помню.

Татьяна

Вопрос для специалистов.

Зд
Здравствуйте

Ые?или Ыы

Собеседник

🤔