Максим Евгеньевич

Янковский, Фриске, Абдулов, Хворостовский.. Что их объединяет , помимо страшной болезни, от которой они погибли ?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

смерть ..и слухи о стволовых клетьках, о которых все рассказывают, тут не при деле...у меня отец умер, в возрасте 44 лет от рака, как и двое моих приятелей, которые не дожили до 30, по той же причине...не собирайте сплетни и не ищите, что то "мистическое "-там, где этого нет...

Татьяна Лаврова

Зависть к их творчеству, кто то сильно завидовал ими желал самого плохого, смерти

Максим Евгеньевич

Пытались сберечь молодость за счет стволовых клеток.

Татьяна Лаврова

Да, ваша правда, вчера узнала об этом, странно, ведь уже были такие случаи, почему опять наступили на те же грабли

Татьяна Яяя

Они публичные люди и ты их знаешь. А многих людей с такой же судьбой ты не знаешь

Любовь Ф

что погибли они в довольно молодом возрасте. И что это яркие личности

Максим Евгеньевич

Стволовые клетки.. Поедание младенцев в погоне за молодостью..Каннибализм 21 века.

Наталья

Они хотели получить молодость с помощью стволовых клеток

Светлана Скопинцева

Они талантливые артисты, узнаваемые и любимые мною.

Лилия

Они хотели продлить полодость а получили смерть.

Александр

Выбор вектора развития.В свет, к безупречности.

Юл
Юлия

И без стволовых клеток многие умирают от рака.

Максим Евгеньевич

Боат умер, мама болела.. Здесь больно кучно это все...

Юл
Юлия

Вот именно...

Ирина Цветкова

Стремление к вечной молодости, страх старости

Realistka

омоложение стволовыми клетками младенцев.

Алевтина Сазонова

Кроме Фриске-остальные ВЕЛИКИЕ АРТИСТЫ!

Максим Евгеньевич

Стволовые клетки.. Поедание младенцев в погоне за молодостью..Каннибализм 21 века.

Алевтина Сазонова

Это я читала. Анна Самохина еще. Абдулов

Максим Евгеньевич

Самохина, да.

Алевтина Сазонова

с их возможностями-умерли, я имею ввиду деньги, что про сестру мою говорить. Пол-года и кладбище

Максим Евгеньевич

У меня брат, тоже самое.

Бегущая По Волнам

опухоль,интересно,откуда у них все это

Тамара Лтн

Никогда не надо иди на перекор природы

Ра
Раиса.

УВАЖАЕМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ ИСКУССТВА .

Виктор Синельников

а задорнов всех четверых известность

Amayak Aslanov

все они были и есть любимцами публики

Сила Ветра

Стволовыми клетками омолаживались.

Владимир

Не погибли, а умерли...все артисты...

Максим Евгеньевич

Пойду посру.

Елена Островская

Безумно талантливы ...и красивы ...