Леди Кена

Дмитрий Хворостовский...Невосполнимая утрата...скорбь...горечь...грусть...

Ответы
Владимир Белов

Не хожу к "медицинским трубкам" с 1983г заставляли 2 раза - комиссию для аэродрома проходить и роды сам дома принимал- справка ребенку понадобилась для св. О рождении .. Цена вопроса у хворостовского - пачка соды , моя ситуация еще гаже была: саркома из желудка метастазы в позвоночник + органическое заболевание гол.мозга .. Вот уже 34года подпрыгиваю а от онкологов отбиваюсь .....даа вы онкологи, вы должны знать что я принимал !..

Владимир Силантьев

Пел замечательно, в его исполнении было все, что нужно, и все, что он мог в эти песни добавить, принести – с его талантом, с его мужественностью. Это было замечательное сочетание классического вокала с необходимым военным советским песням личным чувством, чувством причастности…

Леди Кена

Да...всё так

(М)Hello World

Кличко .... Я не ходил с кабинета, не смотрел, я проходил, посмотрел кабинеты, кабинеты мне неважно. Я готов работать, главное, чтобы эта работа была эффективная, а не там, где ты сидишь

Вячеслав Саенко

http://www.hejdok.ru/w_stories/pereodet.html Торжественная Радостная Благодарность! Ещё не раз в следующих воплощениях мы все будем наслаждаться его самоотверженным Талантом!

Леди Кена

Да

V.s.o.p

Я мало знаком с его творчеством, но много раз слышал о нем, знаменитая личность и любимец миллионов. Царство ему небесное, пусть земля ему будет пухом.

Леди Кена

Да.благодарю

Sergiy Rafailov

Согласен. А сколько простых людей, которые ничего не ели вкусней жареной картошки и ушли в небытие? Кто их вспомнит?

Наталья Локтионова

Да, это очень печальное событие. Таких одарённых, талантливых людей не много. Царствие ему небесное! Аминь.

Леди Кена

Аминь

Jo

Как знать... После смерти администрация Красноярска вызвала к нему ненависть части населения

Леди Кена

расскажите

Jo

В честь него назвали театр, где он не выступал, институт, где после окончания обучения он не появлялся, аэропорт к которому естественно он никакого отношения не имеет и т д и т п

Леди Кена

ок. спасибо

Александр-Ильгиз Сафин

знаю Хворостовского,земля ему пухом,а вот прах делить нельзя было ни в коем случае

Леди Кена

Говорят

Алексей Ушкалов

А человек рождается в этот мир скорбеть,грустить,печалиться,а потом умереть.

Леди Кена

И мама моя так мне говорит...вся жизнь грустная

Алексей Ушкалов

Не всегда.

Па
Павел

я чуть не обосрался же есть... прикинь псевдогигант забегает в комнату а

Николай Масос

Да, это был гениальный певец.
Неповторимый, сильный голос.

Леди Кена

Да

Алексей Зуев

Все начинают осозновать когда человека нет , а при жизни

Павел Dj

Он прежде всего человек, которого будет нехвотать

Саша Кардаков

ну что поделаешь. от рака не куда не деться

Леди Кена

Увы

Саша Кардаков

рака бывает много: рак головного мозга, рак желудка, рак груди, ну и так далее

Sergiy Rafailov

Жаль всех ушедших , не успевших завершить.

Дмитрий Вилков

меньше надо было колоть стволовых клеток

Руслан Кузембаев

да..,он был эталоном подражания...талант...

Леди Кена

Дааа

Руслан Кузембаев

да..,он был эталоном подражания...талант...

Алексей

Нет. Всё там будем. А вот Задорнова жалко.