Роман Андреич

Вот у меня был детский страх. Я боялась закрытых шкафов.
Были ли у Вас какие-то страхи?

Ответы
Елена Налома

ДОБРОЕ УТРО!!! КОНЕЧНО БЫЛИ!!! ПО----МОЕМУ НЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЧТО НИЧЕГО БЫ НЕ БОЯЛИСЬ!! У МЕНЯ В ДЕТСТВЕ ПОЛАЗИЛА ПО ТЕЛУ ГУСЕНИЦА ---Я ИСПУГАЛАСЬ ДО ОБМОРОКА И С ТЕХ ПОР ПОЧЕМУ---ТО БОЮСЬ ЗМЕЙ !!!! ХОТЯ ВИДЕЛА ЗМЕЮ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ !!

Do
Dogma

Немного мазифоб. Пить после других или пожать руку не могу. Даже касаться чужих вещей невероятно противно. А от мысли что кто-то притронется к моим вещам на изнанку выворачивает.

Роман Андреич

Ого. А я думала, что такое, только, у девушек бывает в основном.

Леонид

Да, когда родители уходили на работу в ночную смену, я оставался один дома и при себе всегда носил пистолет с пульками, ибо насмотревшись ужастиков моя фантазия была бурной

♀ Эри Волкова ♀ 26

В раннем возрасте насекомых боялась (доходило до истерики и даже обмороков).
Вплоть до средней школы очень боялась собак, ибо кусали не раз.
Ну и как многие – темноты.

Роман Андреич

Очень понимаю Вас.

Игорь Касаткин

81 ЧЕЛОВЕК и 81 СТРАХ метрологические синонимы, а в
детстве я боялся наступть в лужу, думал, что провалюсь в небо…

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я боялась покойников, они представлялись мне монстрами.....особенно с измененным цветом лица.

Роман Андреич

О боже.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да....если знала, где покойник-обходила этот дом за км...и все эти процессии тоже.

☆A
☆Blueberry And Honey☆

меня запирали в темной ванне, в погребе и подвале
я теперь боюсь темных помещений

Роман Андреич

Тяжёлое детство.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ты что женщина?))😂Боюсь темноты до сих пор.Не могу избавиться от этого страха.

Роман Андреич

Женщина - не человек?

Роман Андреич

Докажи.

Роман Андреич

Если не можешь, так и скажи)

Роман Андреич

Прям как есть.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ой,сама не знаешь что придумать😂

Та
Татьяна

Они у всех были. Всегда боялась через мост проезжать (вдруг упаду) 😂😂😂😂

Роман Андреич

Это да)

Смена Мерности

Я любила прятаться в шкафах. Помню спряталась от мамы и она меня не нашла😅

V.
Vampir .

Нет страхов

Анатолий Петрович

Клаустрофобия, боязнь закрытого пространства, больше находитесь на улице

Роман Андреич

Не-а. Я боялся, что там скелет.

Анатолий Петрович

поставь скелет в шкаф и будешь знать,что он там.Какие страхи?

Татьяна Фомина

конечно были, боялась ночью теней на стене от деревьев, растущих под окном

Юрий Кудрявцев

Боялся молнии и грома... пауков, паутину... петуха (видать, напугал сильно)...

Роман Андреич

Всё на "п" боялись.

Mr. John Doe

...из шкафа вылезло то, чего не может быть, и откусило профессору голову...

Роман Андреич

Это откуда?

Mr. John Doe

Не помню уже... Но про Буку помню автора - Шекли...))

Роман Андреич

Знакомо сильно.

Mr. John Doe

Поисковый в помощь!))

Роман Андреич

Та не. Лень.

Mr. John Doe

И мне тож.

Гульшат Акбашева

Дух утопленника во дворе дома. Много лет. Пока дочке годик не исполнился

Роман Андреич

У Вас дом на воде?

Роман Андреич

Если болото высушенное, то и трупа уже нет. Духи всегда рядом с телами.

Дмитрий Елисеев

Собаки Баскервиллей боялся. кино было такое страшное на тот момент.

Glücklicher Igel

Я в шкаф любила быть в детстве ) там было тепло и меня все искали 😂

Роман Андреич

Вы не из Нарнии случайно?

Роман Андреич

Сюжет схож.

Роман Андреич

Очень интересный кстати. Фантастика, но снято на уровне. Могу порекомендовать.

Константин Шарапов

Обошлось без каких-то особых фобий ( страх темноты не считается ).

Роман Андреич

А что было вместо них?

Константин Шарапов

Толком не помню . Страх темноты , как и у большинства детей .

Дмитрий Смирнов

Звука, как ветер в шахте лифта завывает и что под кроватью змея.

Роман Андреич

Не знала что там есть ветер.

Дмитрий Смирнов

Иногда задувает в вентиляцию. Может конструкция не совсем удачная у шахты. Хотя дом новый. Мой ровестник. Папа говрил, что это голодный Сарай воет, который питается плохо ведущими себя мальчиками. ) Бородатый тролль. )

Роман Андреич

Забавно.

Оля Дедкова

У меня до сих пор есть страх с детства.... очень боюсь пауков...