Нина Чикагская

Почему раньше вещи были менее элегантные,а служили долго,а сейчас прекрасный дизайн и короткий срок службы?

Ответы
Yanka Egyptianka

мы все дальше от тех времен, когда вещи служили по назначению, и по нему же создавались. Когад по телефону только звонили, мех был только для тепла в холодных регионах и т.д. Тепер мы гонимся за статусом и вещи этой гонке соответствуют)

Mara K

Уууу. А как же экономику развивать? Ведь надо производить все больше и больше. Значит надо и потреблять все больше и больше... Так и живем

Михаил

специально так сделали, чтобы у людей была работа , а вы постоянно что-то покупали и не успевали копить деньги

Нина Чикагская

вот так так

Михаил

да, я серьёзно. сколько уже поколений айфонов сменилось? И люди покупают новый , хотя старый еще работает. Так ни на что не хватит )

Нина Чикагская

ну и пусть

Shtromllc

Производителю дохода не хватает Зачем делать на долго если завтра тоже хочется кушать

Нина Чикагская

во как

Shtromllc

Хорошо, купишь машину и ездишь на ней 20 лет, так? Доход производителю этого авто какой? Никакой, а сейчас купил 4 года и машинка в труху, а за 20 лет ты купишь 5 раз а не один. И так с любым товаром

Валерий Петров

Чтобы люди чаще выбрасывали, покупали, принося больше прибыли производителям

Виктор Хохлов

Потому что раньше обращали внимание на качество,сейчас на красоту

Нина Чикагская

Сергей

Производитель не заинтересован в долговечности. Это же его хлеб

Вя
Вячеслав

Чем грубее тем выносливей.... Касается почти всего в нашей жизни.

Владимир Бертолетов

потому что ложное общество и сурогатным материалом.

Урфин Джюс

так все ради прибытка быстро купил выбросил и купил

Нина Чикагская

с нитратной начинкой

Лариса Ларуша

вот-вот...

Нина Чикагская

так и живем-азот жуем

Лариса Ларуша

да уж...

Нина Чикагская

так то

Дмитрий Минск

очевидно,кэп! чтобы движуха не прекращалась

Руслан Жумабаев

раньше было качесто а сейчас каличетво!

Иван Шачинов

Уступает дорогу более совершенному

Константин

Бизнес)) Чаще, чтоб покупали.

Валентин Бондаравичус

потому что сейчас под.....ка

Нина Чикагская

только так мы придем к капитализму

Александр Шалагинов

не смотри на блестящее...

Нина Чикагская

а на какие тогда

Мельник Уаозов

Экономия в бизнесе

Мельник Уаозов

О чем поговорим

Нина Чикагская

Для начала для знакомства подари мне виртуальный подарок

Нина Чикагская

..................................

Мельник Уаозов

Что не понравился?

Rockwoman (Из Глубинки)

эпоха потребления

Вячеслав Якушев

товарооборот должен быть)

Игорь Шмаков

Низкое качество

Нина Чикагская

ну да

Ев
Евгениус

оборот

Нина Чикагская

наоборот

Ев
Евгениус

оборот наоборот?

Ев
Евгениус

так и думал