Па
Павел

У вашего питомца есть любимые игрушки 😊

Ответы
Александр Шебалин .

У него не игрушки,он только дамским полом занят.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески их благоволит.говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина)то нагло и надменно говорит:

Ирина S Россия❤️

Да. Мой собак очень любит игрушки с пищалками. Но, раньше такой игрушки хватало минут на 5-10. Он вытаскивал пищалку и разгрызал игрушку. Но сейчас я купила игрушку, которую он не может разгрысь. И пищалку достать не может. Ходит с ней везде. Первый день пищал не переставая. Сейчас пищит меньше, но всё время носит с собой. И спать ложиться мячик кладёт рядом.

Па
Павел

Любят пркусать

Ирина S Россия❤️

Людей покусать? Каких людей?

Па
Павел

Которые беспроса ходят

Па
Павел

Ко мне во двор

Юлия Александровна

да у моей собаки мужнин уазик, там волговское сиденье ооо она его обожает даже просто посидеть, а если ехать то все довольнаа как сто собачек

Па
Павел

🤣

Юлия Александровна

а у Вашей какя игрушка?

Па
Павел

Ключи

Юлия Александровна

значит собачка молодая, у моей в молодости был игрушкой рыжий кот, она его носила по дому сидела на нем жевала хвост, а он трепел бедолага кот был здоровенный с нее ростом и ни когда не огрызался

Па
Павел

😊

Blondes Gift

Есть! Резинки для волос. Прячу. А котейка научился открывать ящики и дверцы шкафчиков. Устраивает обыски. Спасу нет! 😄

Па
Павел

😊😊😊

Blondes Gift

Когда находит, носится с ней по дому, как молодой антилоп, прячет, потом достаёт, а когда наиграется, складывает нам в обувь, или в свою миску. 😄

Па
Павел

У меня два пса очень любят футбол играть

Blondes Gift

🙂🙃🙂🙃🙂🙃Спортивные какие!👍

Па
Павел

Нето слово

Blondes Gift

С такими питомцами и самому спортивным быть не трудно 😉

Лялька-Лапуля

Ага, мамка, кися загоняет дай воды, дай покушать, дай вкусняшку, хомка также, только ещё побороться, у нас злой хомка!

Па
Павел

😊😊😊

Эсмеральда Мыскова

Есть. Искусственные сардельки с запахом мяса, кричащая пластмассовая утка и меховая панда.

Па
Павел

🤣🤣🤣🤣

Ma
May

Очень шуршащий бумажный пакет из службы доставки, мусорное ведро, веник и швабра

Па
Павел

😊😊😊

Пан Квинто.

Питомца..😆 этож какой надо быть (не хорошим человеком) чтоб выдумать это слово..?

Lora

Были. У кошек резиновые мышки и шарики, у спаниеля были игрушки с пищалкой.

Огненный Муравьед

Перебьется. Пусть развлекается прямохождением и кофе...

Марина Ежевик@

Да. Плюшевая свинка, осьминог и резиновый цыпленок.

Па
Павел

🤣🤣🤣🤣

Кsюnя (Оксана)

твердющий каучуковый мячик, остальное съедается

Па
Павел

😊

Израненное Сердце

паша,а борода зачем?

Ше
Шепот

Есть! Мой цветок! Один ствол уже остался🤦‍♀️

Па
Павел

Плохо

Ше
Шепот

Да уж

Та
Татьяна

да. шарики, мячики, перышки, кроличий хвостик.

Па
Павел

😊

Валера Прокудин

Куры ,утки,козы для моих питомцев лучшие игрушки.

Лидия Синицына

Есть. 11 лет он лелеет резинового поросенка.

Ирина Коршунова

у кота есть мягкая пушистая крыска Лариска

Па
Павел

😊

Анна

у моего той-терьера есть любимая пандочка)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Конечно, мышка и мои заколки.. вор ещё тот

Па
Павел

😊😊

Эвелина Бошнак

Да. Есть любимая серая мышка и проволока)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🖼Конечно есть! Мышей гоняет!😆

Па
Павел

😊