Al
Alina*

Занемог как-то спесивый ветврач и пошел в больницу. Доктор его спрашивает­:
- На что жалуетесь?­
- Ты давай лечи, а не разговарив­ай. Я же у скотины не спрашиваю,­ что у нее болит.
- Ну что ж. Клава! Намажьте больному яйца йодом. Если не поможет - прирежем.)))))))))))

Ответы
Юрий Торосян

Врач, уходя с дежурства - до свидания, больные! А вы, возле окна - прощайте! )))))

Любовь Колиденко

а что, вопросы можно по 100 раз повторять?

Вера Пинчук

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))