Римма Саркисова

Чем отличаются ветврач ,делающий аборт кошке на последней неделе перед родами и дог киллер , который собак и кошек может тоже убить ?

–4
Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Догхантеры моральные уроды и твари, которым просто нравится убивать. Ветеринары спасают жизни и здоровье животных. И сравнивать их максимально тупо.

Al
Alexc

примерно тем чем отличается хирург в Хайфе от доктора Менгеле : у обоих в руках скальпель, перед каждым лежит еврей - вот только цели разные.

Ел
Елена

Вообще первый раз слышу что кошкам аборт Делают обычно топят котят или усыпляют кошку.

ナイ
ナイアガラ

Это же надо такую чушь сморозить